В АВГУСТЕ 2021 НАЧИНАЕТСЯ БЕЛАЯ ПОЛОСА У 4-Х ЗНАКОВ ЗОДИАКА!




В августе 2021 года белая полоса ждет четыре Знака Зодиака. В это время они продвинутся по карьерной лестнице, добьются успеха в профессиональной деятельности, встретят свою любовь. Так, кому же повезет в августе? 

ДЕВЫ 

В начале месяца Солнце соединяется с управителем вашего знака Меркурием во втором доме вашего символического гороскопа. Это приведет к тому, что у вас откроются глаза на самого себя. 

Вы сможете проанализировать то, что происходит вокруг вас. Не исключено, что вам захочется жить на природе. Вы сможете найти гармонию в самом себе и в окружающем мире. 

11 августа Меркурий входит в знак Девы, поэтому акцент вашего внимания сместится на себя любимого/любимую, собственную личность и внешность. Вам захочется сменить стиль, имидж, прическу. Возможно, вы перекрасите волосы. 

Все эти трансформации пойдут вам только на пользу. Вы сможете развить вашу исключительность в интеллектуальном, духовном или каком-либо другом отношении. Ваша харизма поможет вам прокачать и другие сферы жизни. 

До 16 августа Венера остается в вашем знаке, являясь в вашем символическом гороскопе управителем второго и девятого домов. В августе она привлекает в вашу жизни деньги, известность и влиятельных покровителей. 

ВЕСЫ 

3 августа Венера, которая управляет вашим знаком, сделает трин с Ураном, поэтому вас ждут хорошие новости, приятные сюрпризы и неожиданности. Вас ожидает крупный доход от бизнеса или банковской сферы. Также вы можете получить выгоду от секретных учреждений, организаций, клиник, больниц, гостиниц. Не исключены деньги от любовника или тайного покровителя. Прибыльными также окажутся занятия музыкой, живописью и фотографией.

11 августа Венера сформирует гармоничный аспект с Плутоном. Это означает, что вас ожидает страстная, горячая и возвышенная любовь. Ели в это время вы заключите брак, вас и вашего партнера ожидает взаимное обогащение. Так же не исключено, что вы можете попасть на работу в крупные финансовые структуры и зарабатывать большие деньги. 

Вы сможете находить выход из сложных ситуацию через интуицию, будете замечать и понимать тайные знаки, которые посылает вам судьба. У вас будет возможность улучшить жилищные условия или найти хорошую работу в сфере недвижимости. 

16 августа Венера входит в ваш знак. Ваша притягательность и красота многократно возрастет. Вы будете ловить на себе восхищенные взгляды, получать со всех сторон знаки внимания. 

Гармоничный аспект Венеры с Лилит 19 августа принесет вам богатых покровителей, успех в бизнесе, популярность и деньги из-за рубежа. Ваша сфера деятельности расширится, а возможности увеличатся. 

БЛИЗНЕЦЫ 

1 августа Солнце соединится с Меркурием. Этот аспект предвещает вам интересные поездки, приятное общение и хорошие знакомства. Вы будете блистать остроумием, красноречием и сообразительностью. Нежелательных контактов вы сможете с завидной легкостью избегать. В середине месяца у вас появится благоприятные возможности, связанные с жильем. Не исключено, что вы сможете выгодно его снимать или купите квартиру. Отношения с родителями улучшатся. В целом вы много времени будете уделять семьи и заботе о своем гнездышке. 

26 августа Меркурий образует гармоничную планетарную связь с Плутоном. Это подарит вам огромную силу убеждения и способность докапываться до сути. Вы сможете заключить прибыльную сделку, связанную с покупкой недвижимости, или получить наследство. 

ТЕЛЬЦЫ 

Вас ожидает счастливая встреча, которая подарит вам новую любовь. В августе будет много романтики, приятных неожиданностей, свиданий, посещений театров и выставок, визитов в рестораны. В конце месяца вас ожидает успех в творческом самовыражении и в любой публичной профессии, начиная с актера и заканчивая школьным учителем. Также возможен роман с человеком, который занимает высокое социальное положение.