Гороскоп на август 2021 года от Анжелы Перл




Впереди нас ждет август, наплоенный позитивными событиями. О том, как будут влиять планеты на Знаков Зодиака, расскажет известный астролог Анжела Перл. Ее рекомендации помогут найти путь к счастью и привлечь в жизнь нужные события.

В августе благодаря поддержке звезд и планет обрести счастье смогут многие. Эксперты рекомендуют прислушаться к советам астролога, чтобы последний месяц лета принес только позитив и стал временем для привлечения благополучия.

Овен

В августе Марс, планета-управитель Овнов, будет в 6 доме гороскопа. Его влияние поможет грамотно распределять энергию, чтобы быстро справляться с обязательствами. Овнам в последний месяц лета астролог рекомендует быть активными, чтобы поддерживать организм в тонусе и наслаждаться новыми достижениями.

Телец

Новолуние 8 числа будет в 4 доме гороскопа, а это значит, что Тельцы будут заниматься домом и семьей. После Новолуния будет возможность начать что-то новое: строительство, ремонт, смена места жительства. Последний месяц лета прекрасно подходит и для налаживания семейных отношений, активного отдыха и счастья.

Близнецы

Август будет активным месяцем, и после Новолуния 8 числа Близнецы смогут путешествовать, общаться, находить новых друзей и учиться. Астролог рекомендует оставаться бдительными, чтобы не совершить оплошностей, и тогда любые начинания приведут к успехам и заслуженной награде.

Рак

Август будет благоприятным месяцем, и Новолуние 8 числа пройдет в секторе денег. Раки смогут получить прибыль, сменить должность, а также найти способы увеличить финансовые потоки. Последний месяц лета будет важным для строительства фундамента будущих побед, и астролог рекомендует Ракам хорошо потрудиться, чтобы остаток 2021 года пожинать плоды своих трудов.

Лев

Львам астролог рекомендует провести день рождения таким образом, чтобы открыть двери в счастливое будущее. Праздничное настроение поможет привлечь в жизнь позитивные перемены. Новолуние 8 августа будет в первом доме гороскопа, что придаст Львам дополнительных сил для преодоления трудностей и обретения счастья.

Дева

Девам, рожденным в августе, важно провести свой праздник в хорошем настроении, чтобы заложить энергию на все 12 месяцев и преуспевать в выбранном направлении. Весь месяц Марс будет в первом доме гороскопа, и благодаря энергетике планеты Девы смогут начать месяц активно, провести его с пользой для себя и обрести смелость для новых начинаний.

Весы

Весов ждут перемены, связанные с новыми знакомствами. Новолуние 8 числа будет в 11 доме гороскопа, и у Весов появятся новые возможности для того, чтобы организовать людей, вступить в новую группу, обрести единомышленников и развиваться в новом для себя направлении. Астрологи рекомендует не упускать новых возможностей.

Скорпион

Планета-управитель Марс в августе будет в 11 доме друзей. Энергичная планета укажет на направление, в котором будут развиваться Скорпионы, и этот месяц будет полон общения и активности в социальных сетях. Астролог рекомендует использовать этот месяц для активного развития, чтобы получать прибыль благодаря продвижению своих страничек.

Стрелец

Марс будет в 10 доме гороскопа, который отвечает за достижения и самореализацию. Стрельцы смогут провести август активно, найти свой путь и достичь поставленных целей. Астролог рекомендует не медлить и работать для обретения счастья и благополучия. Удача будет ждать в деловой сфере, и Стрельцы должны быть готовы к переменам в жизни.

Козерог

Август для Козерогов будет довольно продуктивным месяцем. Новолуние 8 августа пройдет в 8 доме финансов. Это значит, что в последний месяц лета Козероги смогут заняться решением денежных вопросов, найти способы для получения прибыли, а также расплатиться с долгами и даже получить финансовую поддержку.

Водолей

Август будет важным месяцем, и 8 числа пройдет Новолуние в 7 доме гороскопа, который отвечает за отношения и заключение сделок. Водолеи смогут обрести свою любовь, заключить выгодные контракты и изменить свою жизнь к лучшему. Астролог рекомендует бороться за свое счастье и не бояться перемен.

Рыбы

Марс будет в 7 доме отношений, партнерства и брака. Энергичная планета будет давать смелость для новых начинаний, сотрудничества и ведения бизнес-дел. Одинокие сердца смогут найти свою половинку, а семейные пары — обрести гармонию в браке. Астролог рекомендует провести август активно, чтобы привлечь в жизнь позитивные перемены.