ЭТИ ЗНАКИ ЗОДИАКА СТОЛКНУТСЯ С ПОДЛОСТЬЮ И ЗЛОМ В АВГУСТЕ 2021




В августе 2021 года некоторые Знаки Зодиака столкнуться с подлостью и злом. Дело в том, что некоторые планеты в это время будут формировать напряженные планетарные связи с Нептуном, Юпитером и Лилит. И это для каждого знака отразится на определенной жизненной сфере. Но все эти аспекты делают быстрые планеты, поэтому их влияние продлится недолго. 

10 АВГУСТА ВЕНЕРА ДЕЛАЕТ ОППОЗИЦИЮ С НЕПТУНОМ 

Этот аспект традиционно может означать обман и измену со стороны близких людей, а также мошенничество и потерю денег. В августе эта планетарная связь заставит столкнуться с подлостью и злом представителей знака Девы, Рыб и Стрельцов. 

Девы 

В августе вы можете питать иллюзии в отношении того, как к вам относится руководство. Не исключено, что на пути к карьерным высотам, вас поджидают недоброжелатели, которые будут строить козни за вашей спиной. Также вас могут обмануть или предать партнеры по бизнесу. 

Рыбы 

Вас в августе может обмануть самый близкий человека. Не исключено, что он будет крутить роман с кем-то на стороне, пока вы будете думать о высоком и грезить о счастье. Снимете розовые очки, чтобы не чувствовать себя несчастным и преданным. 

Стрельцы 

Предательство может коснуться ваших родителей. Возможны конфликты между ними или у вас с ними. Не стоит в это время заниматься куплей-продажей недвижимости. Вас могут обмануть, и тогда вы останетесь без квартиры или без денег.

1 АВГУСТА МЕРКУРИЙ ДЕЛАЕТ ОППОЗИЦИЮ С ЮПИТЕРОМ 

Благодаря такому аспекту со злом можно столкнуться в поездках, на обучении, за границей. Предать может какая-либо влиятельная персона. Не исключены судебные разбирательства. Аспект в большей степени коснется Львов и Водолеев. 

Львы 

Окружающие будут завидовать вашему творческому началу, яркости и харизме. Не исключено, что у вас появятся враги из-за вашей блистательной внешности. Любимый человек может исчезнуть из вашей жизни. 

Водолеи 

Вашим дружелюбием и желанием помочь всему миру могут воспользоваться недоброжелатели. Вас могут обмануть партнеры по бизнесу. Остерегайтесь мошенничества и воровства. 

13 АВГУСТА МЕРКУРИЙ ОБРАЗУЕТ КВАДРАТУРУ С ЛИЛИТ 

Сплетни, интриги, предательство, ложь и пустая болтовня характерны для этого аспекта. Его влияние особенно коснется Тельцов и Овнов. 

Тельцы 

Зло и предательство ждет вас во всем, что касается денежных вопросов, еды и талантов. Опасайтесь отравлений и воровства. Также остерегайтесь использовать ваши способности во зло. 

Овны 

Вас в августе может тянуть к бродяжничеству и порочной экзотике. Зло, ненависть и беды подстерегают вас в дали от дома. Есть риск стать жертвой религиозных фанатиков или попасть в секту. Остерегайтесь гуру-самозванцев. 

20 АВГУСТА СОЛНЦЕ ОБРАЗУЕТ НАПРЯЖЕННУЮ СВЯЗЬ С ЮПИТЕРОМ 

Такой аспект часто вызывает неудовлетворенность тем, что имеешь, зависть к более успешным людям и тщеславие. В августе он может принести зло и предательство в жизнь Козерогов и Раков. Козероги Вас ожидает непростой период. Не исключено, что вы влезете в долги или будете нести денежные потери. На работе вас могут подстерегать неприятности и обман. Окружающие не будут ценить ваши усилия. Начальник может вас понизить зарплату. Кроме того, не исключено, что вам придется общаться с представителями криминального мира. 

25 АВГУСТА МЕРКУРИЙ ВСТАЕТ В ОППОЗИЦИЮ С НЕПТУНОМ 

Этот аспект особенно сильно отразится на Скорпионах. Скорпионы Вас в августе может ожидать предательство со стороны любимых. Можете вызывать зависть к себе со стороны тех людей, которых вы считаете своими друзьями. Ваши взгляды будут сильно раздражать окружающих.