Павел Глоба назвал знаки зодиака, которым в конце июля 2021 года улыбаться финансовая удача




Продолжается июль — время отпусков, приключений, новых знакомств и веселья. Люди возлагают на этот период большие планы, и во многом оказываются правы. Гороскоп помогает скорректировать их так, чтобы избежать мелких и крупных проблем.

Один из ведущих астрологов России Павел Глоба дал свой прогноз на неделю с 19 по 25 июля 2021 года для всех знаков Зодиака. Вооружившись ценными подсказками, у каждого из них получится быть чуточку более удачливым.

Рак

Ошеломленные высокой оценкой своей деятельности от родных, вы будете думать, что вам все подвластно. Но лучше рассчитывать свои силы и адекватно оценивать ситуацию. В благоприятные числа — 20 и 25 июля можно попробовать новый способ заработка.

Весы

На этой неделе у Весов будет много поводов поднять свою самооценку, тем более окружающие не будут стесняться вами восхищаться. В выходные уделите внимание семье, особенно своим родителям, старайтесь не спорить с ними попусту.

Скорпион

Начало недели сулит романтические встречи, после которых будет сложно настроиться на рабочий лад. Но сделать это придется. Если будете невнимательны, то потеряете уважение начальства. Подходите к решению задач ответственно.

Водолей

С понедельника вам будет улыбаться финансовая удача. Теперь все в ваших руках, вы можете реально поправить материальное положение. А вот в выходные нужно будет переключиться на семью, родственников, которые давно не получали от вас внимания.

Рыбы

Гороскоп Павла Глобы сулит Рыбам на будущей неделе кардинальную смену имиджа. Вы почувствуете, что от этого может зависеть ваше общение с миром, и не будете бояться менять себя. Избегайте перемен только в неблагоприятный день — 23 июля