АВГУСТ 2021 БУДЕТ НЕВЕЗУЧИМ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ЗНАКОВ ЗОДИАКА! В ЧЕМ ПОДВОХ?




В августе не всем знакам будет фартить. Не все смогут достичь желаемого. 

ЛЬВАМ, БЛИЗНЕЦАМ, ДЕВАМ, ВЕСАМ, ТЕЛЬЦАМ, ОВНАМ, СКОРПИОНАМ желательно перенести важные дела на другое время, так как в августе далеко не всегда их ожидает удача. 

ЛЬВАМ НЕ ПОВЕЗЕТ 2 И 20 АВГУСТА 

ЛЬВАМ буде не везти, так как Солнце, которое управляет этим знаком, в этом месяце сделает 2 августа оппозицию к Сатурну и 20 августа к Юпитеру. 

Первый аспект коснется сферы деловых и личных отношений. Скепсис, перегрузки на работе, двуличие, эгоизм, нежелание брать на себя ответственность и инфантильность могут привести к расторжению контрактов, разрывам отношений и разводам. 

Также в это время возможны конфликты с начальником, отцом или пожилыми родственниками. Все это может привести к нервным срывам, депрессиям и даже заболеваниям. Берегите золотые украшения, потому что в это время камень может выпасть из оправы и потеряться.

Оппозиция с Юпитером будет оказывать аналогичное влияние, но может также негативно сказаться на отношениях с детьми и с друзьями. Не исключено, что сорвется отпуск. 

ДНИ НЕУДАЧИ ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ И ДЕВ

Близнецы и Девы почувствуют, что им не везет уже 1 августа. В это время оппозицию к Сатурну сделает Меркурий, который управляет их знаками. 

У Дев невезение будет связано с ухудшением состояния здоровья, а у Близнецов – с образованием, самовыражением и отношениями с ближайшим окружением. 11 августа ситуация может повториться, так как Меркурий делает напряженный аспект к Юпитеру. 

13 августа Меркурий будет в квадрате с Лилит, поэтому Девам следует опасаться заграничных поездок, конфликтов с иностранцами и влиятельными людьми. Близнецов в это время может ожидать предательство от самых близких людей, вынужденной эмиграции. 

25 августа у Дев возможны недоразумения в личных и деловых отношениях, исчезновения партнеров, иллюзии на их счет, обманы и измены. У Близнецов в этот период неприятности связаны с семьей и родителями или недвижимостью. 

10 АВГУСТА НЕ ПОВЕЗЕТ ВЕСАМ И ТЕЛЬЦАМ 

Из-за оппозиции Венеры с Нептуном 10 августа не повезет Весам и Тельцам. 

Венера связана с эстетикой, личными отношениями и деньгами, а Нептун с морской стихией, поэтому он будет размывать те сферы жизни, которые находятся под покровительством богини красоты и любви. 

Особенно это касается Тельцов, у которых напряженный аспект ложится на ось пятого и одиннадцатого домов, связанную с дружбой, романтическими отношениями, развлечениями и приятным времяпрепровождением. Также эта неприятная планетарная связь может поставить представителей этого знака перед выбором: общественная жизнь или дети. 

У Близнецов неприятности в большей степени будут касаться здоровья. Поэтому самочувствию в это время следует уделить особенное внимание. Иначе дело может закончиться госпитализацией. Чрезмерное усердие на работе также может закончиться вынужденным отдыхом. Кроме того, важно внимательно следить за домашними животными. В этот период возрастает риск их потерять. 

НЕВЕЗУЧИЙ АВГУСТ ДЛЯ ОВНА

 Для Овнов и Скорпионов август также станет невезучим месяцем. 

Это произойдет потому, что 1 августа планета бога войны сделает квадратуру с Лилит. Овны могут буквально заболеть от сплетен, которые недоброжелатели будут вести за их спинами. Не исключено, что их ожидают мошенничество, кражи, доносы и обманы. 

Особенно это может проявляться со стороны братьев и сестер, а также соседей. Кроме того, вероятны проблемы с автомобильным транспортом и документацией. 

Скорпионы могут потерять близкого друга. Кроме того, не исключены материальные потери от воровства, аварий, природных катаклизмов. Опасайтесь использовать магические знания для черных целей, а также – использования подобного воздействия в отношении себя.