Лучшие дни для зачатия: как на людей повлияет Золотое полнолуние с 24 по 26 июля




Юлия Бурдыленко рассказала о влиянии трехдневного природного явления на творческий и созидательный потенциал человека.

Полнолуние, которое озарит своим светом человечество 24, 25 и 26 июля 2021 года, будет без остатка посвящено любви и созиданию. Оно состоится на оси знаков зодиака Лев и Водолей и пробудит в представителях зодиакального круга энергию для творчества, подарит нежность и вдохновит тех, кто давно мечтает о появлении ребенка.

«Эта энергия, которая идет через знак Льва — называется это полнолуние не зря Золотым — потому что именно знак Льва дает раскрытие нашего потенциала. Это полнолуние удивительно тем, что Луна в знаке Водолея как бы провоцирует Солнце: „Давай, раскрывайся, иди вперед!“. Это такие моменты, которые вы будете чувствовать, но идти вперед — это не значит идти куда-то в массовку, за толпой — это внутренний посыл, потому что Луна отвечает за нашу душу, за желания, в которых мы иногда сами боимся признаться себе», — говорит астролог.

По словам эксперта, три дня, которые будут ознаменованы Золотым полнолунием, нужно полностью посвятить себе, своим планам, мечтам, тайным желаниям, потребности в творчестве и саморазвитию. Чтобы определить в себе эту связь с высшими силами, необходимо хотя бы в первый день — 24 июля — остаться дома и не тратить силы на суету и ненужное общение.

«Можно просто пить чай-компот, но главное — чтобы ты был наедине со своей природой. Можно навести порядок, если вас это успокаивает, гармонизирует: расставить вещи так, как хочется, вынести хлам. Полнолуние — это всегда пик наших способностей, возможностей, и мы готовы на большие свершения», — уверена Бурдыленко.

Последующие два дня, после того, как определитесь с целями на ближайший период, нужно посвятить первым шагам на пути мечте. Необходимо дать выход энергии, которой Луна вас щедро одарила, не стоит удерживать порывы.

«Этот период прекрасен и для зачатия деток. Это прекрасное время, потому что организм находится на пике своем творческом и готов принять любую божественную энергию любви и радости», — заключила астролог.