24 июля ожидается полнолуние. Что нельзя делать в этот период и как привлечь удачу




Полнолуние в Водолее 24 июля – одно из четырёх ключевых полнолуний года, которое может определить будущее человека. Это тот период, когда можно преодолеть внутренний блок, обрести внутреннее равновесие и избавиться от душевных страхов. 

Важно достичь душевного равновесия 

Полнолуние в Водолее наступает 24 июля в 05:37 утра. Даже незначительные коррективы своих действий способны изменить судьбу, раскрыть внутренний потенциал, обрести душевное равновесие. Особенно важны 2 недели после полнолуния, которые и определяют судьбу человека. 

Полнолуние 24 июля 2021 года. 

В этот период рекомендуется больше общаться с друзьями и единомышленниками, проявлять активность в социальных сетях и новых жизненных сферах. Эмоции, интуиция и инстинкты усиливаются, способствуют укреплению самодостаточности, приобретению уверенности в себе. 

Непредсказуемость и перемены настроения 

У человека есть 2 недели, чтобы экспериментировать, рисковать и действовать, но с каждым днём прогрессирует энергия убывания. Не стоит удивляться, если в этот период наблюдаются резкие перепады настроения, усиливаются обидчивость и претензии. Поэтому важно игнорировать любые конфликты.