24 июля — золотое Полнолуние возможностей: как провести этот мощный день




В этот период очень хорошо работает подсознание и дает мощнейшие подсказки!

Дни полной луны в астрологии считаются особенным, даже магическим периодом…

Предстоящее полнолуние, 24 июля 2021 года, будет очень ярким и красивым, цвета золота. Цвет Луны ярко-жёлтый, такое вот природное явление среднего Полнолуния лета, поэтому и называют его золотым.

В чём его уникальность? Оно является неким балансировщиком, не зря ж в центре-то летних полнолуний находится. И вот сейчас самое волшебное время воспользоваться энергией Луны, взвесить всё то, что происходило до, с тем, что ожидаешь в перспективе после.

А затем расхламиться и избавиться от ненужных стратегий, которые не дают результатов. Порвать нерабочие связи и те, что тянут энергию и только вызывают слёзы. Наладить отношения с теми, кто дорог, а ты почему-то кривляешься и ведёшь никому не нужную тихую войнушку. Снова просмотреть дом на предмет хламья — вдруг чего натащилось за лето лишнего.

Сейчас освещены горизонты возможностей и уникальных шансов. Главное смотреть в нужную сторону и слушать свои чувства, ощущения. Стать человеком, который будто работает от лунных батареек.

За несколько дней до Полнолуния, во время него и пару дней после, у многих людей возможна сверх активность психики, поднятие и всплеск вдохновения, эмоций и ощущений собственной всемогущественности. Кому-то срочно захочется постичь весь смысл жизни и даже на корню порубить то, чего делать не стоит.

Золотое Полнолуние призывает каждого к тому, чтобы суметь вычислить эту самую золотую середину, обнаружить свой собственный баланс и точку комфорта.

Посмотри внимательно, чьи советы и рекомендации рядом только сбивают тебя с пути и постоянно делают крен твоих действий в ненужную сторону. Отметь тех, от кого наоборот приходит поддержка, всегда мудрые и рабочие советы, помощь и ощущение уюта.

В Полнолуние всегда надо быть готовым, что одни люди веселые, счастливые, летают на волшебной метле и попивают шампанское, а другие готовы рвать и метать, плакать и всё портить.

Если ты принадлежишь к первым, то не позволяй вторым сбивать твой природно-лунный компас. Если принадлежишь ко вторым, то не заставляй себя по улюлюканье первых садится на метлу и сходить с ума вместе с ними. Так ты потеряешь последние силы.

В этот период очень хорошо работает подсознание и даёт мощнейшие подсказки, которые ты очень хотел встретить, но их всё не было. Гляди в оба по сторонам, слушай речи случайных прохожих, улавливай внутренний голос. Всё рядом, в твоих ладошках.

В золотое Полнолуние отлично разложить по полочкам свои жизненные принципы и убрать те, что мешают двигаться вперед, вызывают какие-то плохие реакции с последствиями. Посмотри, какие установки с ограничениями прочно вплелись в твою жизнь и ты с ними живешь, таща их, как знамя.

Как пример: я никогда не смогу похудеть, потому что для этого надо заниматься спортом и правильно питаться, а я не умею. Меняй это всё срочно: я достойна быть стройной и обязательно достигну результата, потому что люблю своё тело и мы с ним в тандеме создадим шикарный результат без всякого насилия и сидения на сплошной воде.

Или: я никому не нравлюсь и не достойна быть счастливой. Надо: тэкс, в моём окружении совершенно нет моих людей, значит надо выходить подальше, ибо я достойна счастья и непременно встречу тех самых, с кем обрету настоящее чудо. Тварь ли я дрожащая или право имею?

Обязательно сторонись негативной энергии, а это ссоры, конфликты, разборки и выяснения. Проходи мимо, иначе потом следующие две недели всё это будет тянуться хвостом и рушить систему.

Тем, кто ощущает разбитость, усталость, грустность и всё прочее — обязательно найти время и побыть наедине с собой. Побалуй себя приятным вечером в шикарной компании, купи чего-то вкусного, расслабься. Ты самый богатый человек — у тебя есть ТЫ. Ни у кого полностью нет тебя, а у тебя ты есть. Это ли не чудо?

Естественно прогулки на природе, уборка дома, чистка пространства — всё это делаем с вдохновением, легкостью. В субботу день Сатурна, а это как раз день, когда надо менять постельное белье, заниматься влажной уборкой, жечь свечи и не есть животную пищу.

Чего лучше не делать: ссориться, ругаться, выяснять отношения, делить имущество, брать в долг, напиваться, объедаться до перехватки дыхания, ругаться матом, спать до обеда, злиться, обсуждать и осуждать.

Что благоприятно: чистка пространства, своего тела, дел и намерений, расхламление, позитивное общение, работа с убеждениями, диета без животной пищи, красивая одежда, утренний ранний подъем, общение из сердца, прогулки на природе, общение с добрыми людьми твоего уюта. Так же прекрасно в такой период помогать нуждающимся, поддерживать близких, быть вежливым, соблюдать традиции (если в семье на этот день назначено что-либо, обязательно поприсутствовать и насладиться моментом).

Важное: Полнолуние будет в субботу, ранним утром. Поэтому, если кто-то запланировал отдыхать и ничего не делать все выходные, то и не надо сходить с ума и скакать с тряпками и швабрами. Вечером в пятницу посильно сделай, сколько сможешь, и отстань от самого себя.

Лучше вечером в пятницу или ранним утром субботы (в 5 утра) напиши листочек с желанием или намерением, исполнение которого ты хочешь в ближайшее время и понимаешь, что это объективно может быть в твоей жизни. То есть, если напишешь крокодила в короне, то вряд ли он появится сам по себе.

Старайся в этот момент уединиться, чтобы никто не дергал. Честно напиши, можешь даже при свече это делать.

Важно, что ты должен сделать что-то хотя бы микроскопическое для запуска этого желания по своему сверх Лунному течению осуществления. Это действие ты придумаешь самостоятельно, ибо я не знаю твоих желаний.

Налей воды в самый любимый красивый стакан. Положи листочек на подоконник и прижми его стаканом.

Ночью вода наполнится лунной силой и энергией Луны.

Утром просыпайся, потягивайся всласть, улыбнись себе и своей жизни, посмотри в окошко и на небо, выпей свою волшебную воду и проживи один из самых счастливых дней жизни, где только являешься полноправным хозяином обстоятельств и где никто не сможет испортить своей веры в настоящие чудеса!