28-30 ИЮЛЯ 2021 ЗВЕЗДОПАД ДЕЛЬТА АКВАРИДЫ. ЗАГАДЫВАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ!




Испокон веков люди загадывают желание на падающие звезды. Каждый год с 12 июля по 23 августа можно наблюдать звездопад, который называется Дельта Аквариды. С 28 на 30 июля метеорный поток будет максимально активен. 

В это время светящиеся болиды видны даже невооруженным взглядом. Это именно тот момент, когда стоит просить у Вселенной все, что хотите.

Звездопад назвали в честь созвездия Водолея, в котором находится его радиант. Когда люди смотрят на небо, им кажется, что именно из этого места падают «звезды». Ваше желание обязательно сбудется, если оно настолько сильное, что вы готовы ради этого буквально на все. Но.… У пяти Знаков Зодиака оно исполнится точно и безоговорочно. То есть, никаких особенных условий для исполнения желания не требуется. 

Несмотря на то, что многими звездопад воспринимается как яркое и красивое зрелище, он оказывает сильное влияние на тех, кто за ним наблюдает. 

Козероги 

Эпицентр звездопада приходится на Сатурн и Юпитер, которые находятся в Водолее. Козероги, именно Сатурн управляет вашим Знаком, поэтому все ваши начинания в ближайшее время ждет успех. Смело загадывайте желание, оно обязательно сбудется. 

Особенно если речь идет о финансовых делах. Несмотря на то, что именно с ними сейчас могу быть проблемы, из того, что Солнце с Сатурном находятся в оппозиции. 

Будьте решительны, ищите новые способы заработка, и вы останетесь довольны полученным результатом. Можете пожелать себе новые сережки или колечко в подарок. В это время визуализируйте витрину ювелирного магазина. 

Стрельцы 

Вы можете загадать желание о том, чтобы поступить в институт или записаться на курсы повышения квалификации. Еще можно попросить Вселенную о гармоничных отношениях с приятелями или близкими родственниками. 

Ждете какого-то важного известия? Загадывайте! Вы смело можете мечтать о покупке автомобиля или нового компьютера. А еще вы можете пожелать написать роман или издать его. Также можете попросить в подарок канцелярские принадлежности, книги, красивую ручку. Если вы часто ссоритесь с соседями, попросите, чтобы они оставили вас в покое. Ведь у вас слишком много важных интеллектуальных дел, чтобы растрачивать свою энергию на склочников. 

Рыбы 

Управитель вашего Знака также находится в Водолее, поэтому имеет непосредственное отношение к звездопаду. Для вас сейчас наступает особенно удачное время для того, чтобы загадать желание. Чтобы вы ни попросили, исполнится. Но для вас лучше, чтобы желание касалось музыки, поэзии фотографии или других изящных искусств. Главное разберитесь в своих мечтах и целях, чтобы быстрее получить желаемое. Вы можете просить Вселенную о духовной любви, это желание у вас обязательно исполнится! Именно вы способны на высокие чувства, которые неведомы другим людям. Вы мягкосердечны и жертвенны. Звезды обязательно пойдут вам навстречу. 

Тельцы 

Вам повезло! Уран, который управляет Водолеем, находится в вашем зодиакальном Знаке. Звезды сегодня будут к вам особенно благосклонны. Закройте глаза и загадайте желание, которое касается работы, продвижения по карьерной лестнице или бизнеса. Впрочем, звезды позволят вам достичь любых целей. Вы можете мечтать даже о Нобелевской премии! Если хотите получить должность в государственных структурах, смело загадывайте желание. 

Водолеи 

Вы сегодня главные герои, поэтому можете мечтать о чем угодно. Хотя предпочтительнее, чтобы желания касались вашего имиджа, внешности или самовыражения. Вы умеете приближать и реализовывать задуманное. И даже иногда знаете, что произойдет в будущем. Загадывать и воплощать желаемое – это одно из ваших любимых развлечений.