Открыт коридор желаний: 4 знакам зодиака звезды откроют воронку везения с 19 по 25 июля




Астрологи рассказали, кому стоит ожидать подарков судьбы на этой неделе

Астрологи рассказали, у каких знаков зодиака ожидается едва ли не лучшая неделя за весь летний период. У представителей этих созвездий дела во многих сферах жизни заметно пойдут в гору на неделе с 19 по 25 июля. Звезды в буквальном смысле максимально завалят счастьем 4 знака зодиака — для них откроется коридор желаний.

Овен

По словам астрологов, у Овнов ожидается благоприятный период с 19 по 25 июля. У них получится реализовать планы, до которых ранее просто не доходили руки. Также звезды советуют, что не стоит остро реагировать на критику в свой адрес. Лучше проявите сдержанность в чувствах с окружающими, тогда можно рассчитывать на благоприятный исход.

Тельцы

По мнению астрологов, на неделе с 19 по 25 июля у Тельцов в первой половине возможно получение очень хорошей новости, которая, вероятно, будет связана с работой. Возможно, это будет связано с профессиональными качествами или же вам поступит более выгодное предложение. Также возможны успехи на личном фронте, те, кто уже в паре — укрепятся отношения. Кроме этого, звезды советуют разобрать ненужные вещи, которые для вас не представляют особой ценности, можно провести ревизию — все к месту.

Весы

У представителей этого созвездия неделя очень хорошо подходит для новых знакомств, общению и решения каких-то бытовых проблем. Удача будет на вашей стороне в рабочих моментах — звезды максимально на вашей стороне. Возможно исполнится давнее желания или осуществится план. Возможно появление в вашей жизни влиятельных людей, которые смогут помочь в решении разных проблем, в том числе финансовых.

Стрельцы

У Стрельцов сейчас самый лучший момент, чтобы улучшить свое финансовое положение, а те, кто занимается бизнесом, могут в момент приумножить свое состояние. Поиски работы будут удачными, кроме этого с 19 по 25 июля благоприятный период, чтобы планировать путешествия. Также звезды обещают новые интересные знакомства.