Осторожнее! Павел Глоба предупредил, четыре знака зодиака в августе накроет волна проблем




Известный астролог Павел Глоба сообщил, что август будет благоприятным для многих представителей Зодиакальног округа. Однако четыре Созвездия потерпят череду неудач.

По мнению Глобы август принесет новые знания и перспективы для перемен в трудовой деятельности. Он уверяет, что Львы, Козероги и Рыбы будут в этом месяце любимчиками у Фортуны. Однако некоторым Знака стоит быть осторожнее, ведь звезды явно не на их стороне.

Близнецы в августе могут забыть про покой и отдых. Конец лета спустит все последствия лени представителей этого Знака. Все дела, которые были отправлены в долгий ящик, потребуют неотложительного решения.

Раки тоже не могут рассчитывать на отпуск. Конец лета станет периодом конфликтов, преследующих Раков повсюду. Ссоры буду происходить и дома, и на работе. Астролог рекомендует набраться терпения и проявить снисходительность, важно уметь договариваться, дабы не разрушить существующие отношения.

Для Дев конец августа принесет проблемы со здоровьем. Конец лета станет периодом травм и ожогов. Астролог рекомендует исключить экстремальный отдых из своего списка развлечений.

Водолеи должны положиться на волю судеб. Астролог рекомендует убрать в ящик свои планы и научиться лавировать между возможностями и желаниями окружающих. Важно научиться искать компромиссы даже в самых сложных ситуациях.