Астролог Тамара Глоба назвала знаки зодиака, которых ждут сложности в августе




Последний месяц лета будет сложным для нескольких знаков зодиака. Об этом рассказала астролог Тамара Глоба

Эксперт посоветовала затаиться Тельцам. Такие люди привыкли идти напролом и не видеть препятствий на пути к цели, однако в августе подобное не сработает. Тельцам необходимо приготовиться к рутинной работе.

Близнецы в этот период могут быть вовлечены в конфликты. Зачастую сами представители знака будут тому виной. Окружающие не всегда понимают, что на уме у Близнецов. Это и станет причиной недопонимания и осложнений в отношениях с любимыми.

Ракам надо думать прежде, чем что-то говорить. В августе необдуманная фраза может стоить им дорого: стать причиной ссор дома и на работе. Глоба рекомендует держать свое мнение при себе.

Львам нужно стать более скрытными в последний месяц лета, так как недоброжелатели будут делать все, чтобы сорвать их планы. Особенно это касается работы. Лучше немного затаиться и ни с кем не делиться планами.

Девам в августе стоит форсировать перемены, к которым они стремятся, поскольку незапланированные и необдуманные действия способны разрушить то, что у них имеется. В августе рожденным под этим созвездием Глоба советует наслаждаться тем, что у них есть.

В жизни Рыб могут вспыхнуть ссоры. Чтобы сгладить все острые углы, представителям знака придется запастись терпением.