Неприятные сюрпризы ждут представителей шести знаков зодиака в августе




Предстоящий август окажется довольно сложным месяцем для шести знаков зодиака, предупредили астрологи.

Настойчивость Тельцов сыграет с ними злую шутку в августе. Следуя каким-либо планам, вероятно, им придется постоянно натыкаться на препятствия. Астрологи советуют Тельцам научиться находить компромиссы. Эта хитрость позволит достичь желаемого.

Близнецам следует обратить внимание на отношения с партнером. Этот знак зодиака известен своей непостоянностью. На этот раз Близнецы рискуют оттолкнуть от себя партнера, демонстрируя особенности поведения. Астрологи советуют им отказаться от поиска лучшего на стороне. Это поможет сохранить отношения с возлюбленной или возлюбленным. Скандалы в семье ждут и Рыб. Специалисты не советуют им открыто конфликтовать с близкими.

Раки в августе могут чрезмерно увлечься карьерой, что негативно скажется на их отношениях с домочадцами. Астрологи советуют представителям этого знака зодиака по возможности разделить работу и дом, решая все связанные с профессиональной деятельностью вопросы в офисе.

Львов в последний месяц лета ждут неприятности на работе. Астрологи советуют этому знаку зодиака не секретничать с коллегами. Девам в августе лучше отказаться от стремления к переменам, оставив все как есть. Это позволит благополучно пережить последний месяц лета.