Астрологи назвали шесть знаков Зодиака, для которых август будет сложным




Август может стать самым сложным месяцем в году для некоторых знаков зодиака. Астрологи составили рекомендации, как избежать неприятностей представителям этих шести созвездий.

Настойчивые Тельцы могут своим упрямством нажить себе проблемы в августе. Именно в этом месяце следует проявить гибкость и научиться искать компромиссы. Попытки идти напролом не помогут достичь цели, считают эксперты, планы придется корректировать на ходу.

Непостоянным Близнецам грозят проблемы в личной жизни. Их попытки найти лучшее на стороне могут привести к недопониманию с партнером, любимый человек станет заложником неопределенности Близнецов. Астрологи советуют представителям этого знака присмотреться к своему спутнику, это поможет выровнять ситуацию.

Семейным Ракам стоит внимательнее разделять домашние и рабочие дела. Их стремление к карьерному росту может привести к конфликтам дома. Причиной этого станут постоянные разговоры о работе и неумение переключаться между задачами. Астрологи советуют Ракам оставлять карьерные дела в офисе и не нести работу домой. Только такой расклад поможет рожденным под этим созвездием спокойно пережить последний месяц лета.

Амбициозные Львы могут потерпеть крах на работе из-за козней недоброжелателей. Представителям этого знака лучше держать в тайне свои планы и проекты и не делиться ими даже с коллегами, с которыми налажены хорошие отношения.