Астрологи назвали пять знаков зодиака, которых бросают мужья




Эти представительницы зодиакального круга не сразу встречают настоящую любовь

Астрологи указали на пять женских знаков зодиака, которых чаще всего бросают мужья. Некоторым "не везет" больше всего. И часто — по собственной вине.

По мнению специалистов по звездам, девушки-Скорпионы запросто могут покорить любого мужчину. Многие представители сильного пола видят их как страстных и женственных особ. Но отношения с ними — это "качели" — то взлет, то падение. Такое не все мужчины готовы терпеть.

Близнецы выглядят милыми. Их лживые улыбки и заботу мужчины расценивают как искренние. Но вот беда, Близнецы психуют от рутины. Как только этим дамам становится скучно, они становятся "язвами". Кому это понравится?

Гордыня дам-Львов требует внимания мужчин. Но стоит только им заполучить заветный штамп, как те готовы бросить мужа сами. "Телячьи нежности" не по нутру Львицам, так что такой брак вскоре закончится заявлением о разводе.

Казалось бы, Рыбы — идеальные жены. Но эти девушки знатные манипуляторы, и их многочасовые истерики сведут с ума любого.

Девушки-Стрельцы — веселые и интересные. Авантюристки — это про них. Однако мужчин часто пугает такая бешеная активность. Домохозяйками "стрельчихи" не станут, так что мужчины быстро задумываются: "А нужна ли им такая "хранительница очага"?",