Полнолуние с Черной Луной совсем скоро. Какие знаки зодиака легко добьются успеха




Июльское полнолуние, которое наступит 24 июля, принесет невиданные успех и везение трем знакам зодиака.

Что касается Черной Луны, то уточним, что это фиктивная планета, которую также называют Лилит — в честь первой жены Адама. По факту это математическая невидимая точка на небе, а не небесное тело. Совсем недавно она перешла из знака Телец в Близнецы и до сих пор влияет на людей.

Весы

Полнолуние благоприятно повлияет на представителей этого знака. Язык образов и эмоций поможет Весам привлечь внимание окружающих и удачно презентовать себя. За этим последуют новые проекты и интересные предложения.

Стрелец

Рожденным под этим знаком придется принимать решения на ходу, при этом они будут повиноваться лишь внутренним порывам. Астрологи советуют Стрельцам руководствоваться логикой и тщательно все обдумывать, а не только следовать интуиции, и тогда все получится.

Рыбы

Отличное время, чтобы расслабиться и как следует отдохнуть. Вероятно, у Рыб получился перекинуть часть своих обязанностей на других, некоторые дела и вовсе можно отложить в долгий ящик. После передышки представители знака возьмутся за дела с новыми силами и покорят немало вершин.