Павел Глоба о проблемах августа для четырех знаков зодиака




Российский астролог-эксперт Павел Глоба докладывает об относительном спокойствие в августе, но не без сюрпризов. Звездная карта в это время благоволит студентам и некоторым профессиям умственного плана тем, что дает знания всем представителям зодиакального круга.

Наиболее удачливыми знаками зодиака в августе будут Львы, Рыбы и Козероги, которым будут сопутствовать удача и успех во всех начинаниях. не теряйте время, добивайтесь целей. Но есть и те знаки зодиака, о которых так сказать, к сожалению, нельзя.

Близнецы

Лень, сопутствующая Вам на протяжении уже долгого времени сыграет злую шутку. Наверстывайте упущенное, работайте. К сожалению, на отдых времени у вас попросту не будет.

Рак

Раку также не стоит уповать на отдых в последний месяц лета. Возможны проблемы и конфликты с родными и близкими, а также с коллегами по работе. Используйте все свои дипломатические способности и Вы достигните компромисса.

Дева

Проблемы Дев в конце лета будут связаны со здоровьем и риском получения травм. Избегайте экстремальных видов спорта.

Водолей

Не стоит строить долгосрочные ланы, отдайтесь воле судьбы. Вам также придется балансировать между ожиданиями окружающих и собственными желаниями. Но выход есть из любой ситуации, напоминает Павел Глоба, главное - ищите компромисс.