Кольцо неудач: Павел Глоба назвал главных "неудачников" августа у знаков зодиака




Некоторым знакам зодиака стоит быть осторожнее, звезды пока не на их стороне

Известный астролог Павел Глоба рассказал, кто из знаков зодиака может столкнуться с большими проблемами в августе. По его словам, три знака зодиака потерпят неудачи в своих начинаниях. Некоторым знакам зодиака стоит быть осторожнее, звезды пока не на их стороне.

Близнецы в августе могут забыть про покой и отдых. На голову этих представителей созвездий спустятся все ранее отложенные проблемы. Представителям этого знака зодиака придется принимать решения в спешке, что не сулит ничего хорошего. Также, как советуют звезды, следует соблюдать осторожность.

Раки тоже не могут рассчитывать на отпуск. У представителей этого знака возможны конфликты, причем на всех фронтах. Ссоры могут происходить на работе и дома. Поэтому лучше научиться договариваться, проявить гибкость и по возможности по максимуму нивелировать вероятную эскалацию конфликта, что в не разрушить отношения.

У Водолеев тоже намечается непростой период в августе. Согласно рекомендациям, лучше пока отказаться от амбиций и научиться лавировать между возможностями и желаниями окружающих. Водолеям стоит по придержать свои эмоции и проявить гибкость в сложных ситуациях.