Звездопад Персеиды 12 августа 2021 года: астропрогноз для Знаков Зодиака




12 августа — особый день, потому что это время, когда звездный поток Персеиды будет максимально интенсивным. С древности ему приписывали много полезных свойств, так что астрологи считают, что это будет удачный и яркий день.

Эксперты рассказали, что ждет в этот волшебный день каждого из нас. Стоит сразу отметить, что благоприятная энергетика будет расти вплоть до глубокой ночи, но стоит быть осторожными, потому что она резко сменится на негативную из-за пятницы 13.

Овен

Персеиды — не только звездопад любви. Овнам нужно помнить о том, что это время озарений. Всем, кто захочет найти решение важного делового или финансового вопроса, стоит обратиться за помощью к интуиции. Также это отличный день для того, чтобы делать комплименты близким людям. Им очень понравятся добрые слова Овнов.

Телец

Это хороший день для релаксации, поэтому после работы Тельцам стоит сменить обстановку. Полезным будет романтический отдых. Можно организовать свидание либо отправиться куда-то с уже имеющейся второй половинкой. Это должно быть неизведанное и красивое место, в котором приятно находиться.

Близнецы

Близнецам будет очень везти 12 августа, но стоит помнить о том, что удача в такие дни не улыбается дважды. Если Персеиды помогут им встретить важного человека или предоставят возможность воплотить какую-то другую мечту в реальность, необходимо воспользоваться этим сполна, выжав из ситуации максимум пользы.

Рак

В этот день Раки могут внезапно терять интерес к вещам, которые они любили и ценили в прошлом, но это не значит, что это плохой день. Наоборот, на смену старому 12 августа будет приходить новое. Это отличный день для новых знакомств, шопинга, обновления дома, покупки подарков близким людям.

Лев

Этот день смело можно считать одним из самых лучших для знакомств, но Львам важно помнить, что под лежачий камень вода не течет. Пока они будут ждать, все хорошее пройдет мимо. Нужно проявлять активность и быть предельно внимательными к мелочам. Счастье рядом — нужно просто его отыскать.

Дева

В этот день Девам лучше не делиться планами с окружающими. Это будет время, когда нужно сфокусироваться на выполнении самых важных задач. Если рассказывать о них другим людям, они могут заразить Дев своими сомнениями, а это равноценно проигрышу. Самостоятельность 12 августа является ключом к успеху во всём.

Весы

Взаимодействовать с людьми 12 числа Весам будет очень просто. Можно будет найти общий язык с кем угодно. Астрологи советуют не поддаваться искушениям и не тратить много денег впустую. Если же возникнет острая необходимость, лучше попросить совета у близких. Совместный шопинг пойдет на пользу отношениям.

Скорпион

В любви Скорпионам потребуется настойчивость, но только не перерастающая в навязчивость. Это очень важно, поскольку люди будут тонко чувствовать разницу между одним и вторым. Персеиды помогут Скорпионам стать более привлекательными в глазах противоположного пола.

Стрелец

В любви, как и в любой другой сфере жизни, самыми опасными для Стрельцов станут сомнения. В амурных делах очень важно иметь четкие цели. В противном случае все пойдет наперекосяк. Смелых и целеустремленных Стрельцов ожидает очень яркий и благоприятный день в любви и в делах.

Козерог

В этот день Козерогам важно находить баланс между работой и отдыхом. Всё должно быть в меру. Только так Персеиды смогут привнести в жизнь этих людей что-то действительно полезное. Они не любят излишеств и попытаются научить Козерогов чему-то важному, открыть на что-то глаза.

Водолей

Персеиды могут изменить жизненные принципы Водолеев навсегда. Это не просто важный день, это время изменения судьбы. Сегодня люди данного Знака смогут стать другими. Они смогут переосмыслить прошлые предательства людей, осознать свои ошибки в прошлых отношениях.

Рыбы

Этот день будет очень благоприятным для Рыб. Удача придет к ним с самого утра. Апогеем станет вечернее время, в которое можно и даже нужно флиртовать, общаться с людьми противоположного пола. Также Рыбам может повезти в работе, в сфере финансов. Можно ждать поступления новых средств.