Гороскоп Павла Глобы на неделю с 16 по 22 августа 2021 года




Павел Глоба — известный эксперты в области создания астропрогнозов. Настало время ознакомиться с его мнением относительно того, какой будет эта неделя с 16 по 22 число для каждого Знака Зодиака.

Назвать однозначно плохой или хорошей эту неделю не получится, поэтому нужно просто сфокусироваться на том, что происходит сейчас. Не нужно завышать свои ожидания. Старайтесь жить текущим временем, забыв про прошлое и не думая пока о далеком будущем.

Овен

У Овнов могут быть проблемы с врагами и недоброжелателями, особенно в такие дни как 18 и 19 августа. Ночные светила в это время могут сделать так, что Овнам придется вступить в полемику или в открытое сражение с недругами. Это очень благоприятная неделя для поисков второй половинки. Нужно лишь иметь чуточку веры в себя. Даже самые стеснительные Овны, которых, скорее всего, не много в природе, смогут найти любовь и теплоту. Это также прекрасное время для смены обстановки, отдыха на солнце, развлечений и легких домашних дел.

Телец

У Тельцов почти каждый день может быть наполнен какими-то делами, причем не только запланированными, но еще и внезапно появляющимися. Медитация для хорошего сна поможет в конце дня забывать о неурядицах и фокусироваться на отдыхе, лучше засыпать и в целом отдыхать. 20, 21 и 22 августа возможны некоторые проблемы в амурной сфере. На выходных Тельцам стоит как можно больше времени посвящать второй половине и семье. Если думать лишь о себе или о работе, это может спровоцировать рост недовольства в ближайшем окружении.
 
Близнецы

Неделя для Близнецов начнется не с самой благоприятной ноты. Понедельник и вторник будут тяжелыми днями, но даже они подарят Близнецам ощущение свободы. На этой неделе нужно больше общаться с проверенными людьми и помнить о десяти типах энергетических вампиров, которых стоит обходить стороной. Эта неделя идеально подходит для развития бизнеса, для помощи в продвижении кому-то из знакомых. На выходных можно смело заниматься шопингом, так как ночные светила будут на стороне Близнецов.

Рак

На этой неделе у Раков возможно появление различных дилеммы на жизненном пути. Судьба не раз столкнет их с необходимостью выбора. Этим людям стоит помнить о пяти правилах, которые помогут пойти в верном направлении. Опираясь на них, Ракам удастся преуспеть в финансовой сфере, в любви, в делах. Это будет очень важная неделя, на которой звезды и планеты помогут людям данного Знака сделать счастливее не только себя, но и своих близких, вторую половинку. У трудолюбивых Раков появится реальная возможность заработать много денег, получить повышение.

Лев

Львам в первую очередь необходимо помнить о пяти вещах, о которых не стоит рассказывать посторонним людям. Все свои планы на этой неделе нужно держать в строгом секрете, иначе будет высока вероятность того, что они не обретут форму и не воплотятся в реальность. Для достижения успехов на любовном и финансовом поприще Павел Глоба советует Львам быть чуть более самокритичными. Также эксперт рекомендует не быть требовательными к близким людям, коллегам и друзьям. Самое лучшее время для активного труда и дел — 16 и 17 августа.

Дева

Начнется неделя не с самой позитивной ноты, но сразу после тяжелого периода последует очень благоприятный. Павел Глоба считает, что самыми яркими и продуктивными днями для Дев станут 18 и 19 августа. В любовных вопросах стоит сфокусироваться на текущем моменте, позволить событиям течь так, как того желает Вселенная. Одиноким Девам нужно сфокусироваться на работе и делах по дому. Также людям этого Знака можно смело доверять интуиции. Если они начнут обращать внимание на внутренний голос, начнут происходить некоторые приятные вещи.

Весы

У Весов все будет в полном порядке, но только если они позволят себе с креативом подходить к работе и бизнесу. В любви астролог советует им не пытаться менять то, что есть сейчас. В деловой сфере можно смело приступать к созданию планов на будущее. С 16 по 22 число Весам стоит опасаться завистников, которые могут быть даже опаснее, чем заклятые враги. Три сильных заговора помогут обойти стороной войны и междоусобицы. На этой неделе возможны незапланированные встречи со старыми знакомыми, случайные знакомства.

Скорпион

Эта неделя очень благоприятная для финансовой активности. Возможны поступления средств, вознаграждения за проделанную работу. Именно поэтому Скорпионам важно пользоваться денежными приметами на каждый день недели. Что касается любви, то в этой сфере самыми неблагоприятными днями будут 20, 21 и 22 августа. В пятницу и на выходных Павел Глоба отмечает повышенную вероятность неуступчивости близких, второй половинки, но лучше не воспринимать это как повод для ссоры. Также астролог советует никому не рассказывать о своих проблемах.

Стрелец

Это идеальное время для путешествий и поездок. Всё будет так, как любят Стрельцы — динамика, эмоции, страсть. Особенно яркими днями станут понедельник и вторник, но к концу недели сил на приключения почти не останется. Это значит, что с пятницы по воскресенье лучше сфокусироваться на простейших домашних делах и релаксации. Очень важно помнить, что усиливает биополе в первую очередь правильный режим дня. Чтобы демонстрировать наилучшие результаты и оставаться продуктивными, стоит ложиться и вставать вовремя.

Козерог

Козерогам очень важно в период с 16 по 22 число не только заниматься энергетически полезными делами, но и есть энергетически полезную еду. Что касается любовной сферы, то в ней придется идти на жертвы. Где-то важно уступить, где-то пойти навстречу. Также полезно научиться прощать. Это время разрывов отношений, проверки их на прочность. Большие успехи ждут тех, кто очень давно находится в браке или в отношениях. В финансовой сфере нужно фокусироваться не на прибыли, а на добросовестном выполнении обязанностей.

Водолей

Павел Глоба сообщает, что Водолеям не стоит надеяться на то, что всё будет легко и просто. Возможно, придется идти на уступки и отказываться от успехов в работе ради любви и наоборот. Заговоры и обряды от несправедливости и обмана помогут людям данного Знака чаще встречать на своем пути добросовестных людей, реже натыкаться на мошенников. Искать поддержки и понимания среди близких и друзей тоже не имеет смысла. Единственные, на кого Водолеи могут рассчитывать — это они сами.

Рыбы

Звезды и планеты на этой неделе заставят Рыб вернуться к делам, которые не были завершены ранее или были завершены некорректно. Это не значит, что денег им не видать. 18 и 19 августа, в самые благопристойные дни, можно провести эффективный денежный ритуал. Самое главное для Рыб сейчас — не вставать на грабли, на которые они уже вставали ранее. В любовной сфере астролог также отмечает высокую вероятность того, что придется решать проблемы, о которых только-только удалось забыть. Придется набраться терпения.