РЕЗКИЕ ПЕРЕМЕНЫ В СЕНТЯБРЕ 2021 ЖДУТ 6 ЗНАКОВ ЗОДИАКА! К ХУДУ ИЛИ К ДОБРУ?




За перемены отвечает загадочная планета Уран, которая в астрологии отвечает за неожиданности, инсайты и интуицию. Она провоцирует внезапные жизненные обстоятельства и подталкивает к тому, чтобы изменить жизнь. 

Также Уран может указывать в гороскопе на любовь с первого взгляда, аварию, скандал, беспорядки, развод и другие внезапные события в плюс или в минус, в зависимости от аспектации. 

Так как в сентябре 2021 года личные планеты делают к Урану напряженные и гармоничные аспекты, представителей некоторых Знаков Зодиака ожидают в этом месяце резкие перемены. Так, у кого же они произойдут? 

7 СЕНТЯБРЯ СОЛНЦЕ СДЕЛАЕТ ТРИН К УРАНУ 

Этот аспект обострит интуицию и оригинальность, а также тягу к свободе, подарит широкий взгляд на мир, заставит людей проявить таланты. 

Сильнее всего этот аспект повлияет на Львов, Близнецов, Стрельцов и Тельцов. 

Львы 

Сентябрь 2021 года будет полон для вас новых возможностей и резких перемен. Обстановка на работе изменится к лучшему, отношения с руководством наладятся, уважение к вам со стороны сотрудников возрастет. 

Сможете добиться значимых результатов в профессиональной реализации, которые будут всячески поощряться руководством как почетными грамотами, так и деньгами. Особенного успеха добьются художники, инженеры и государственные служащие. В это время возможно получение крупных денежных премий и бонусов. 

Близнецы 

В сентябре 2021 года вас могут ожидать резкие перемены к лучшему во всем, что касается ваших родственников, семьи и дома. Вы сможете справиться с любыми психологическими проблемами и улучшить семейную атмосферу. 

Не исключено, что вы обнаружите у себя эзотерические способности, которые были переданы вам по наследству. Также у вас появится возможность снять или купить квартиру, переехать и улучшить свои жилищные условия. 

Если вы мечтали о ребенке, у вас появится возможность забеременеть. Если нет, подумайте о том, чтобы предотвратить эту ситуацию. Еще вы сможете работать из дома или преуспеете в семейном бизнесе. Также в это время в вас могут проснуться дремавшие до этой поры творческие таланты. 

Стрельцы 

Вас ожидают резкие перемены во всем, что связано с работой, функциональными обязанностями, отношениями с сослуживцами. Все эти перемены будут носить позитивный характер. Неожиданно руководство оценит по заслугам ваши труды, и это станет трамплином к стремительному карьерному росту. 

Вы можете встретить человека, который будет способствовать вашей профессиональной реализации в дальнейшем. Неожиданно вам могут вернуть долг, на что вы уже и не рассчитывали. Еще возможны положительные изменения в состоянии вашего здоровья. 

Тельцы 

Вас ожидают позитивные перемены в личной жизни, творчестве и самовыражении. Это удачное время для того, чтобы сменить имидж. Перемены во внешности позволят вам блистать и притягивать к себе восхищенные взгляды. Новое хобби может изменить вашу жизнь. Дети также могут нарушить привычный ход событий. 

23 СЕНТЯБРЯ ВЕНЕРА ВСТАНЕТ В ОППОЗИЦИЮ С УРАНОМ 

Многие в это время потеряют деньги или разорвут личные отношения. Особенно пострадают Скорпионы и Весы. 

Скорпионы 

Резкие негативные перемены затронут ваши партнерские отношения. Возможна ссора, разрыв или развод. Также возможны конфликты с бабушками и дедушками, ссоры с клиентами, утрата хорошей репутации. Враги в это время могут внезапно активизироваться. 

Весы 

Резкие перемены ждут вас в финансовой сфере. Возможны денежные потери, крупные траты, убытки от инвестиций и кризисные ситуации.