В АВГУСТЕ 2021 СБУДУТСЯ МЕЧТЫ У 8 ЗНАКОВ ЗОДИАКА!




За исполнение желаний в астрологии отвечает Плутон. У представителей некоторых Знаков Зодиака мечты в августе 2021 года исполнятся. Поможет им в этом трин Венеры с Плутоном, который сформируется 11 августа, и трин Меркурия с Плутоном, который планеты образуют 26 августа.

Итак, кому судьба подарит возможность побыть в августе волшебниками? 

Весы 

У вас в августе появляется много возможностей. Ваши мечты обязательно исполнятся, особенно, если они связаны с родителями, покупкой квартиры или семейной жизнью. Вы сможете свить свое семейное гнездышко и наслаждаться комфортом и уютом. Если у вас имеется желание сделать ремонт в квартире или купить земельный участок, звезды вам в этом будут только благоприятствовать. 

Девы 

Вас ждет исполнение желаний, связанных с личной жизнью и с творчеством. Если у вас мечта забеременеть и родить ребенка, она исполнится. Если вы мечтаете о подарке, вы его получите. Также вероятно исполнение желаний, связанных с отпуском и развлечениями. Смело мечтайте о ювелирных украшениях, эта мечта также входит в разряд тех, которые могут исполниться. Кроме того, в жизнь воплотятся мечты о деньгах и материальном достатке. Есть вероятность, что деньги вы получите от своего любимого человека или от творчества. Возможно, богатыми вас сделают дети. 

Раки 

В августе вы можете заключить брак или познакомиться с будущим мужем. Отношения с ним у вас будут хорошие и гармоничные. Партнер окажется с приданным, уведет вас жить в собственную квартиру. Также вероятно приобретение жилья с помощью других людей. 

Близнецы 

Этот месяц принесет вам исполнение желаний, связанных с финансами и самореализацией. Деньги придут через творчество, рекламу или продажи. Вы сможете выделиться из толпы и обрести неповторимую притягательность. Также есть шанс, что вы сможете выиграть крупный куш в лотерею, казино или на тотализаторе. 

Тельцы 

В августе исполнятся все ваши мечты, связанные со здоровьем. Если вы мечтали выздороветь, это обязательно произойдет. Если вы мечтали похудеть, стоит приложить незначительные усилия, и мечта исполнится. Также сбудутся все мечты, связанные с упорядочиванием повседневной жизни. Если вы мечтали об интересной работе с дальними командировками, этой мечте также уготовано сбыться. Вы можете работать преподавателем в ВУЗе или в иностранной фирме или заниматься крупным бизнесом. 

Овны 

В августе вас ждет исполнение желаний, связанных с личными отношениями и карьерой. Вы можете выйти замуж за очень влиятельного человека. Также вы можете заключить крупную сделку, которая станет пределом ваших мечтаний. Возможно, вы встретите человека, с которым завяжутся теплые отношения, и он поможет вам в продвижении по карьерной лестнице. Вас ждет успех в консультировании, дизайне, юриспруденции или посредничестве. Также могут сбыться ваши мечты о престиже и элитарности. 

Рыбы 

В этом месяце вас ожидает удача практически во всех начинаниях. Если вы мечтаете о наследстве, вы можете его получить. Если вы грезили о легких деньгах, это тоже исполнимо. Вам будет везти в деньгах. Выбудете выигрывать или получать гранты, субсидии, подарки. Если вы мечтали о том, чтобы пожить за чужой счет, у вас получится это сделать на какое-то время. 

Козероги 

Вас ожидает удача в любви. Если вы о ней мечтали, ваше желание исполнится. Если вы хотели выделиться из толпы, ваше желание сбудется. Вы сможете продемонстрировать окружающим роскошь и таланты. У вас будут средства, чтобы потратить их на хобби и развлечения.