Кому звезды обещают любовь, а кому светит неудача в делах: каким будет сентябрь 2021 для всех знаков зодиака




Спокойствие и умиротворение, которые мы все так ждем, в сентябре еще не наступит. Многим необходимо будет трудиться, бороться за свое место под солнцем, прикладывать максимум усилий. Лишь только единицы станут абсолютными счастливчиками, ведь для них этот месяц станет периодом блаженства.

Овен — гороскоп на сентябрь 2021

Большинство представителей этого знака понимают — тот источник дохода, который есть сейчас довольно нестабилен. А означать это может лишь одно — придет время поисков нового места работы, нового источника дохода. Важно помнить — для этого необязательно увольняться. Продолжайте работать и искать. Перейти из одного места в другое вы всегда успеете. Главное — не сжигать мостов, иначе можно остаться ни с чем.

В семье все складывается достаточно удачно. В отношениях с близким человеком много романтики и совместных мечтаний. Для одиночек же наступит отличный момент для того, чтобы найти вторую половину. Дерзайте!

Чтобы оставаться здоровым, нужно будет меньше нервничать. Помните — все болезни от нервов. Это не пустые слова. Все проблемы, с которыми вы столкнетесь, постарайтесь воспринимать спокойно. Закрепите мысль — решить можно любой вопрос, «и это пройдет».

Телец — гороскоп на сентябрь 2021

Ваши близкие будут в шоке. Мало того, что вы предложите много гениальных идей, так вы еще и без проблем сможете их реализовать. Такого от вас точно не ожидают. Пользуйтесь своей минутой славы. Да и с финансами бед не будет. В сентябре Тельцы могут позволить себе все.

В отношениях те, кто переживал кризис, наконец-то, забудут про него. А те, у кого все было и без того прекрасно, продолжат наслаждаться своей второй половиной. Одиноким представителям знака нужно бы осмотреться. Рядом с вами уже давно есть человек, который идеально вам подходит. В сентябре он себя проявит, не проморгайте его знаки и его самого.

Для укрепления здоровья надо бы заняться спортом. Начало осени прекрасно для этого подходит — ни холодно, ни жарко. Кардио тренировки, йога, ходьба — выбирайте то, что вам по душе, и действуйте.

Близнецы — гороскоп на сентябрь 2021

Близнецы могут похудеть и обогатиться — все это в сентябре. Так что идите в зал, обсудите диету со специалистом, начинайте потихоньку заниматься. А легкие деньги придут неожиданно. Или кто-то оставит вам наследство, или выиграете в лотерею. Только помните — чтобы выиграть, нужно поучаствовать.

В семье могут быть проблемы. Вы можете ссориться, ревновать, устраивать скандалы. Или вас могут доставать. Приятного мало. Ваш союз могут спасти две вещи. Первая — временное расставание, второе — совместное дело. Выбирать здесь вам.

Если хотите укрепить свое тело, заняться своим здоровьем, то забудьте про жиры, уменьшите их до необходимой нормы. А вот белки лучше добавить в рацион. Вы увидите большие перемены за короткий срок. Кроме того, стоит увеличить вашу физическую активность.

Рак — гороскоп на сентябрь 2021

Раки смогут организовать любое, даже самое сложное мероприятие. Кроме того, они способны в сентябре «достать из ящика в столе» свою старую идею, воплотить ее в жизнь и поразить этим всех вокруг. Фактически вы всесильны в сентябре. Но почти — в дальних командировках вас могут ждать неудачи, так что лучше их отложить, если есть возможность. Вы также хороши и в улаживании конфликтов. Кажется, что любого спора вы сможете избежать, а все недомолвки свести на нет. Спланируйте совместный отдых с близкими и отправляйтесь в поездку. Для этого дела звезды препятствий не предвидят.

Ваши отношения задышат новой жизнью. Те, кто просто «встречался», возможно, съедутся. Те, кто жил вместе, помолвятся, а те, кто уже был помолвлен — поженятся. Одиночки же могут отправляться на поиски своего будущего спутника. Удача этому благоволит.

Если есть время и деньги — пройдите обследование в больнице. Возможно, есть какие-то скрытые проблемы, которые пока не проявляют себя, не дают о себе знать. Забота о своем здоровье никогда не бывает лишней.

Лев — гороскоп на сентябрь 2021

Среди своих коллег лучше лишний раз не упоминать о своих достоинствах. Поверьте – они знают о том, что вы лучший, и многих это бесит. Чтобы избежать конфликтов – лучше промолчать. Будьте выше этого. Если получится, возьмите лучше неделю-другую отдыха, поезжайте с близкими на природу, расслабьтесь, как следует.

Тем более, в четырех стенах с близкими могут возникнуть ссоры, раздражения. Примирите гордыню, она часто мешает вам наладить контакт с родными людьми. В сентябре вообще стоит быть гибче и человечнее. И лучше помириться с теми, с кем давно поругались. Тогда вы будете мега счастливы.

Постарайтесь поберечь свои нервы. Если необходимо, прибегните к занятиям йогой, медитациям. У вас тогда получится создать непробиваемый панцирь спокойствия и невозмутимости. Без этого же ваша нервная система будет довольно расшатанной, конфликты фактически неизбежны.

Дева — гороскоп на сентябрь 2021

А Дева-то любовь встретит! Главное — быть одиноким в этот момент, иначе это грозит распадом семьи. Ведь новый человек подойдет вам на все сто. Звезды сулят вам массу ощущений и впечатлений. Так что готовьтесь выглядеть достойно.

Если же тот самый человек уже рядом с вами, то постарайтесь уберечь ваши отношения, укрепить их. Исключите ревность, не подавайте поводов для ревности сами. Все давние обиды – забудьте, если человек вам действительно дорог. Не можете переступить через себя – готовьтесь к прощанию.

Займитесь своим телом. Настанет момент позаботиться о фигуре, заняться спортом или добавить больше физической активности. Откажитесь от автомобиля в сентябре, например. Погода позволит. Не забывайте пить столько воды, сколько нужно организму.

Весы — гороскоп на сентябрь 2021

Возможно, проблем в семье Весам избежать не получится. Не отчаивайтесь, обиды будут скоротечными. Старайтесь не скандалить, а если же не получится, то плюньте. Дайте выговориться близким, выскажетесь сами. Да так, чтобы сразу расставить все точки над i.

Одиноким представителям знаков нужно быть во всеоружии — их ждет новая любовь. Но они не будут торопиться начинать новые отношения, ведь Весы рады общению с друзьями и свободе.

Если есть проблемы с дыхательной системой, обратитесь к врачу. Хроника может дать о себе знать, и необходимо будет срочное лечение. Лучше лишний раз перестраховаться и обратиться к специалистам раньше.

Скорпион — гороскоп на сентябрь 2021

Ваша усталость говорит сама за себя – вам нужно взять отпуск и, как следует, отдохнуть. Если только вы не успели в него сходить до сентября. Те Скорпионы полны сил и рвения. Невозможно позавидовать тому, что встанет на их пути. Рутина — единственное, что напрягает. Скорпионам, как никогда, понадобится смена обстановки, вида деятельности, задач. Нужна так называемая «бытовая романтика», которая вдохновит представителей этого знака на приключения.

В семейных отношениях Скорпионы будут подвержены соблазнам. Не забывайте – временная интрижка не стоит и «мизинца» того союза, в котором вы состоите. Если же вы одиноки, то поддавайтесь этим соблазнам смело, наслаждайтесь моментом.

Проверить свою репродуктивную систему — не помешает. Лучше перестраховаться сейчас, чем потом жалеть всю жизнь. Обо всем остальном Скорпионы могут не переживать. Здоровье сейчас отменное.

Стрелец — гороскоп на сентябрь 2021

Если будете в сентябре сидеть дома, ничего не добьетесь. Стрельцам нужно попасть в круговорот событий, быть в центре внимания, касаться чуть ли ни любого вопроса. Только так получится добиться желаемого.

Дружба с близким человеком может перерасти во что-то большее. Переживаете, что развалите старое крепкое ради нового сомнительного? Во-первых, этот процесс уже неизбежен, а, во-вторых, помните – лучшие отношения складываются из дружбы между мужчиной и женщиной.


В сентябре лучше быть осторожнее за рулем, очень травоопасный месяц. Также аккуратнее с экстремальными видами спорта, безумными идеями и сомнительными авантюрами. В общем, поберегите себя, как никогда.

Козерог — гороскоп на сентябрь 2021

Реализация ваших творческих идей и проектов будет обязательно вознаграждена. Так что смело беритесь за все, что придет вам в голову, из этого может вылиться что-то очень крупное. Любые дела с оформлением документации также завершатся успехом.

В семье все складывается достаточно ровно. Ни взрывов, ни падений, все стабильно. С близкими вы ладите отлично, проблем нет. Неурядицы могут возникнуть лишь с дальними родственниками, которые свалятся как снег на голову. Будьте сдержаннее. Что касается одиноких представителей знака — они встретят свою любовь. Отношения будут долгими, возможно, на всю оставшуюся жизнь.

В суете вы, возможно, не обратите внимание на какие-то проблемы со здоровьем. Особенно это касается сердца. Вам обязательно нужно при первых же звоночках обратиться к докторам. Не стоит ничего откладывать на потом.

Водолей — гороскоп на сентябрь 2021

Водолеям нужно перестать ждать чего-то нового, сидя на одном месте. Стоит выключить режим ожидания и, включив активный поиск, отправляться навстречу приключениям. Действие порождает энергию, не забывайте. К тому же, в сентябре вас ждет судьбоносное знакомство. Вряд ли этот человек, который изменит вашу жизнь, постучится в дверь вашей квартиры.

Если вы скрываете свои чувства от человека, то сентябрь – самое время в них признаться. Особенно в тот момент, когда вы останетесь наедине. Воспользуйтесь шансом, познакомьтесь поближе. Поверьте, у вас есть все, чтобы быть рядом с этим человеком. Вы достойны всего самого лучшего. Семейным же Водолеям нужны перемены. И второй половине, кстати, тоже. Так что нужно совместно организовать какое-то дело или отправиться в поездку. Это сблизит, вдохнет в отношения новую жизнь. Ну… или завершит их.

Следите за своей кожей. Может появиться аллергия, ожог, укус насекомого. Либо все может быть гораздо серьезнее, и нужно будет идти к дерматологу. Не откладывайте лечение в долгий ящик, позаботьтесь о себе.

Рыбы — гороскоп на сентябрь 2021

Рыбам нужно больше времени уделить своим близким. Они нуждаются в вашей заботе, как никогда. Им одиноко, и, похоже, только вы сможете уничтожить это чувство, окутать их вниманием. Да, это энергозатратно. Но поверьте, потраченное вернется в троекратном размере.

В отношениях с любимым возможны недомолвки, перепалки. Неплохое время, чтобы отдохнуть друг от друга. Поможет командировка, работа, поездки. Время, проведенное наедине, расставит у каждого в голове все по своим местам. Одиночкам, кстати, тоже необходимо уединение, чтобы навести порядок внутри.

Велик риск заработать травму, поэтому будьте осторожны. Ваша обыденная неуклюжесть может достигнуть максимума, что приведет к проблемам. Постарайтесь быть внимательными не только в дальних поездках, на работе, но и дома. Опасность может поджидать везде


Музыка для души