ЭТИ ЗНАКИ ЗОДИАКА В СЕНТЯБРЕ 2021 ВЫБЕРУТСЯ С ЧЕРНОЙ ПОЛОСЫ




Звезды обещают, что в сентябре 2021 многие Знаки Зодиака выберутся из черной полосы. Он смогут это сделать благодаря гармоничным планетарным связям, которые планеты сформируют друг с другом. 

Особенно удачным сентябрь станет для Козерогов, Рыб, Водолеев, Тельцов, и Дев. 

КОЗЕРОГИ 

6 сентября Марс сделает трин с Плутоном, а Венера – с Юпитером. Вас может ждать популярность, повышение социального статуса, деньги из-за границы, престижная работа или интересное обучение, о котором вы давно мечтали. Также звезды сулят вам карьерный рост, полезные знакомства и повышение заработной платы. 7 сентября Солнце сделает трин с Ураном. Это приведет к тому, что вас будут ждать приятные неожиданности, связанные с личной жизнью или детьми. Вы можете отправиться отдыхать за рубеж, выиграть крупную сумму денег или издать свою книгу. 

РЫБЫ 

Гармоничная планетарная связь Марса с Плутоном 6 сентября принесет вам возможность заключить выгодный договор с друзьями, удачно проконсультироваться в интернет с психологом, адвокатом или астрологом. 

Вы сможете проявить дипломатию и такт при общении в коллективе с единомышленниками. Проблемы с партнером поможет решить участие в совместной политической деятельности, волонтерстве, флешмобе и психологическом тренинге. 

Солнце в трине с Плутоном 17 сентября подарит вам успех в партнерских отношениях. Вы можете заключить брак с человеком, который будет разделять ваши взгляды на мир и духовные интересы. У вас появится шанс заключить творческий союз. 

ВОДОЛЕИ 

Благоприятный аспект Венеры с Юпитером в начале месяца приведет к тому, что вы будете особенно удачливы в вопросах, связанных с образованием, а также в дальних поездках. 

Вас могут пригласить поучаствовать в международном турне или конференции. Вы можете выиграть в спортивном соревновании, открыть туристическое агентство, преуспеть в рекламе или заняться издательской деятельностью. 

20 сентября Меркурий образует тригон с Юпитером, который подарит вам потребность и дальше расширять свои горизонты. Вы будете думать о Боге, смысле жизни и о вашем месте в ней. 

О житейских делах в это время вы будете думать мало. Вы будете заниматься научной работой, встречаться с экспертами или преподавать. Возможно, вам захочется писать на абстрактные и философские темы. 

ТЕЛЬЦЫ 

В начале месяца из-за трина Солнца с Ураном вас ожидают приятные перемены в личной жизни, развлечения и отдых. Это замечательное время, чтобы заняться своим любимым делом, начать новый проект или открыть собственное дело. Посещение ресторана, ночного клуба или аттракционов доставит вам много радости. Вы можете отправиться на долгожданное свидание или получить подарок. В конце сентября гармоничная планетарная связь Венеры с Нептуном принесет вам радость от личных отношений. С вашим партнером вы будете не только любимыми людьми, но и друзьями. Не исключено, что ваш друг станет вашим мужем. Также вы можете встретить своего будущего спутника жизни на какой-нибудь политической акции. 

ДЕВЫ 

Трин Венеры с Юпитером в начале месяца подарит вам удачу в делах на работе и дома. Вы будете с радостью выполнять свои обязанности и получать за это деньги. Не исключено, что вам придется за кем-то ухаживать, но вы получите за это достойное вознаграждение. Также в это время у вас появится прекрасная возможность сменить работу на более высокооплачиваемую. Вы сможете восстановить здоровье или завести домашнего питомца. 

25 сентября Марс сделает трин с Сатурном. Этот гармоничный аспект позволит вам выбраться из черной полосы на работе. У вас будет много трудных и срочных дел, но вы с ними справитесь и заслужите одобрение начальства, а также – повышение зарплаты.