Особый день для исполнения желаний: когда будет Новолуние в сентябре 2021 года




В сентябре 2021 года произойдет редкое Новолуние. Об этом рассказал астролог Влад Росс. В это время звезды, Луна и планеты создадут благоприятные для реализации желаний аспекты. 

Когда будет Новолуние в сентябре 2021 года

Астролог сообщил, что следующего Новолуния стоит ждать 7 сентября 2021 года. Пройдет оно под знаком Девы. Уникальность данного небесного события будет заключаться в особенностях аспектов небесных тел, которые позволят всем без исключения земным представителям воплотить в реальность свои желания и заветные мечты. Благодаря благоприятным обстоятельствам, получится это сделать очень просто и без особых усилий.

В это время человеку покажется, что на него падает «манна небесная», и он может почувствовать себя по-настоящему счастливым. Однако минус такого состояния в том, что люди полностью расслабятся, уповая на судьбу. Потеряются мотивация к саморазвитию и росту, стремление к еще большему и лучшему. А ведь стоит помочь судьбе и приложить усилия к собственному успеху. Ведь он может быть еще более ощутимым.

Как вести себя в этот период

В то же время эксперты предупреждают об упадке сил и энергии в период любого новолуния. Луна обновляется и практически никак «не помогает» человеку. Силу она начнет набирать только на следующий лунный день. Поэтому день Новолуния 7 сентября 2021 года рекомендуется провести размеренно и без излишней инициативности и физических нагрузок.

Лучше всего провести этот день в одиночестве, пересматривая свои планы, подводя итоги проделанной работы, расставляя приоритеты и намечая направление для будущего движения.

Только рабочими планами ограничиваться не стоит. Ведь есть еще одна не менее важная сторона жизни — личные взаимоотношения. Проанализируйте их объективно и со стороны. Новолуние в Деве позволит вам вывести отношения с окружающими, в том числе и с родными и близкими людьми на качественно новый уровень, восстановив между вами абсолютную гармонию и взаимопонимание.

Наконец, это Новолуние поможет вам настроиться на новые шансы и возможности, изменить в себе черты характера, которые вам самим не нравятся, а также запрограммировать важные перемены в жизни. Главное — не бояться чего-то нового и уверенно двигаться ему навстречу. Научитесь в это время доверять и помогать судьбе.