С 20 АВГУСТА У ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ПЕРЕМЕНЫ В СУДЬБЕ - РАЗВОРОТ УРАНА В РЕТРО ДВИЖЕНИЕ




На 148 дней Уран становится ретроградным почти ежегодно. Когда Уран разворачивается, в центре внимания оказывается свобода человека как личности. Около 7 лет эта планета проводит в каждом зодиакальном знаке. 

В астрологии Уран отвечает за неожиданности и перемены. Его ретроградность в этом случае ничего не меняет. Как правило, изменения затрагивают предшествующее решение или выбор. 

Нам редко удается что-то кардинально изменить в своей жизни, но во время ретро-Урана это становится возможно, а иногда и обязательно. 

Овны 

В период Ретро-Урана вас ожидают изменения, которые коснутся вашей финансовой сферы. Ваши доходы могут резко снизиться или возрасти. Если вы решили не менять работу, вы можете круто изменить решение. И наоборот, можете передумать увольняться. И вообще, вы можете найти абсолютно иные источники дохода, заняться тем, чего никто от вас не ожидал. 

Тельцы 

Изменения затронут вашу внешность и личность. Ваш ум станет острее, будете часто проявлять сарказм. Возможно, вы перекрасите волосы в какой-нибудь сиреневый цвет, измените прическу, кардинальным образом поменяете стиль, вставите линзы, резко поправитесь или похудеете. 

Близнецы 

Вас в это время ожидает много изменений, которые глубоко затронут ваш внутренний мир. Возможно, вам начнут сниться вещие сны, вы впервые посетите психотерапевта, астролога или таролога. Или, наоборот, бросите к ним ходить, если прежде делали это регулярно. Также не исключено, что вы начнете заниматься медитациями, видеть света и тонкие миры. 

Раки 

У вас может измениться дружеское окружение или ваше отношение к нему. Возможно, вы начнете больше ценить своих друзей или вообще измените круг общения. Не исключено, что если прежде вы были компанейским человеком, теперь станете замкнутым. И наоборот. Также вы можете изменить свое решение дружить с каким-либо человеком. 

Львы 

Ретро-Уран затронет ваши решения, связанные с профессиональной деятельностью. Вы можете резко изменить сферу своей реализации, уйти с работы или из института. Есть вероятность, что вы заинтересуетесь политикой, если прежде были совершенно аполитичны. 

Девы 

В это время вас ожидают перемены, связанные с вашим мировоззрением. Если вы хотели учиться, теперь передумаете. Также вы можете сменить факультет или ВУЗ. Не исключено, что вы решите получить второе или третье высшее образование или начать дистанционно учиться в интернет. Еще вы можете решить сменить религию или переехать жить в другую страну на постоянное место жительства. 

Весы 

Изменения в этот период затронут вашу финансовую сферу. Вы можете решить все свои средства в совместный бизнес или наоборот выйти из числа акционеров. Также вы можете неожиданно получить наследство или вас могут его лишить. 

Скорпионы 

В это время вы можете передумать выходить замуж, дать согласие на брак или развестись. Ваши действия в отношениях станут абсолютно непредсказуемыми. 

Стрельцы 

Ретро-Уран может затронуть сферу вашей работы, изменить состояние вашего здоровья как в лучшую, так и в худшую сторону. 

Козероги 

В это время вас ожидают изменения в романтических отношениях. Также вы можете неожиданно выиграть или проиграть крупную сумму денег. 

Водолеи 

Изменения коснуться вашей семьи и дома. Не исключено, что вы начнете ремонт. Также вы можете неожиданно принять решение продать квартиру, особенно, если прежде вы совершенно не хотели этого делать. 

Рыбы 

Вы в период Ретро-Урана можете заняться переоформлением или оформлением документов. Если раньше вы мало общались, теперь в вашей жизни будет много контактов. Тоже самое относится и к поездкам. 


Музыка для души


Музыка для души