А вот и осень. Топ-5 знаков, которым невероятно повезет в ближайшее время




Долгожданная осень наступила. Долгожданная для тех, кому она уготовила новый жизненный этап, большие перемены к лучшему. Грандиозные новости, масштабные карьерные взлеты и встреча «того самого» человека, все это в той или иной мере ожидает почти половину зодиакального круга.

Овен

В течение всего года Овны занимались тем, что пополняли копилку опыта, знаний в вопросах того, как наилучшим образом улучшить качество жизни. И осень откроет им новую главу под названием «Успех перед тобой, только протяни руку». Уже в начале сезона очевидным станет постоянное присутствие Фортуны неподалеку от Овна, чьи дела внезапно пойдут в гору.

Телец

Тельцы добьются своего звездного часа в профессиональной сфере. Они и без того всегда оправдывали надежды руководителей, да и собственные, но грядущая осень вверит им ключи от дверей, за которыми находятся настоящие сокровища – и все они будут принадлежать этому знаку.

Лев

Многие представители знака Лев работали активно весь летний сезон, и не раз слышали «что-то про отпуск». Но выбранная ими деятельность была настолько важна, что им требовалось зарекомендовать себя. Суть в том, что время отдыха придет осенью, но даже там случится нечто запоминающееся, судьбоносное. От встречи истиной второй половинки до получения еще более выгодного делового предложения просто за то, какой вы есть. Разве ли это не самый потрясающий комплимент для вашей персоны?

Скорпион

Скорпионы могут вернуть былые ощущения, они добьются этого посредством встречи с «прошлым», с кем-то, с кем они провели юношеские годы. Грядут приятные воспоминания, посещение мест, наполненных старыми добрыми историями. Это вдохновит Скорпиона на что-то очень важное, правда, тут уже дело будет стоять за отдельным индивидуальным человеком.

К тому же Скорпионы иначе взглянут на институт семьи. Те, что вне брака, могут решиться на ответственный шаг. Те, что уже постигли такую большую ответственность, смогут освежить и укрепить узы, например, переехав куда-то.

Водолей

У Водолеев намечаются «семейные» перемены. Пора снять с них ярлык «свободолюбивые», это вполне любящие люди, которые знают цену семейным отношениям, узам брака, детям и родителям. Если при вас имеется желание стать счастливым в любви, Вселенная сделает вам этот подарок.

Но она не забудет и о тех представителях знака, которые грезят о профессиональном успехе. Смело планируйте и запускайте в ход соответственные идеи, открывайте бизнес, и готовьтесь к тому, что все у вас получится.