Перемены к лучшему у Близнецов и хлопоты у Львов. Чего ждать знакам зодиака в сентябре




Не стоит переживать об окончании лета и о наступлении холодов. Ведь для многих знаков зодиака новый сезон окажется стартом череды счастливых событий. Но есть и те, кому в сентябре нужно будет немного напрячься. 

Овен

Начало осени — время проявить настойчивость. Не стоит отказываться от намеченных планов, даже если обстоятельства складываются против вас.

Астрологи сулят удачный с точки зрения финансов месяц: возможны выгодные сделки, предложения, которые вскоре принесут прибыль.

Сентябрь хорош для построения долгосрочных планов. Представители знака в этот период смогут понять, чего они действительно хотят, и легко расстанутся с иллюзиями.

Телец

Начало месяца выдастся для некоторых представителей знака непростым. При выборе верного решения ситуации стоит тщательно обдумывать каждый шаг — не все ответы будут лежать на поверхности.

Вторая половина месяца будет более благоприятной. Многие Тельцы почувствуют приток энергии и смогут хорошо проявить себя в делах.

В сентябре отношения с близкими не всегда будут гладкими. Но астрологи обещают и немало ярких моментов: влюбленных Тельцов ожидают приятные сюрпризы.

Близнецы

Сентябрь — удачный месяц, в течение которого Близнецов ожидают необычные события и перемены к лучшему.

Чего точно не стоит делать, так это зацикливаться на мелких неудачах. Вера в собственный успех в начале осени вам пригодится как никогда.

Постарайтесь уделить больше внимания близким, им может понадобиться ваша помощь. Планируйте дела так, чтобы у вас осталось время на общение с ними.

Рак

Осенью настанет самое время действовать — не откладывайте планы и учитесь у людей, опыт которых вы не ставите под сомнение.

Астрологи рекомендуют проявлять инициативу не только в деловой сфере, но и в личной жизни. Вы способны осчастливить любимого человека и сделать совместную жизнь лучше.

Конец месяца — хорошее время, чтобы встретиться с друзьями и помириться с теми, с кем были в ссоре.

Лев

Сентябрь — месяц, который принесет много хлопот. Особого внимания будут требовать работа, учеба и бизнес. Нужно будет быстро принимать решения и активно действовать. Астрологи призывают прислушиваться к интуиции — ее подсказки будут верны.

Ожидаются сложности в отношениях с окружающими. В то же время с самыми дорогими людьми грядут перемены к лучшему. У Львов получится положить конец затянувшимся конфликтам.

Дева

Представителям знака дается шанс одержать важные победы. Но этого смогут достигнуть только те, кто не боится трудностей и готов решать серьезные задачи.

Астрологи рекомендуют не тратить время на сомнения, а настроиться на позитивный лад. Этому поспособствуют встречи и общение с близкими людьми, которые смогут поддержать.

Весы

Сентябрь принесет много приятных сюрпризов и запоминающихся встреч. Вероятны выгодные предложения о сотрудничестве. Для некоторых представителей знака не исключен прорыв в карьере.

Самое время реализовать свои давние идеи. Прислушайтесь к советам друзей и родственников, которые могут поделиться важной информацией.

Несмотря на активный период, останется время и для общения с близкими. В сентябре взаимоотношения с любимыми людьми станут более теплыми и гармоничными.

Скорпион

Неплохой месяц для решения рабочих вопросов, но вам придется преодолеть страхи и быстро учиться новому.

В сентябре будут отлично складываться отношения с окружающими. Будет возможность восстановить старые связи — и личные, и деловые.

Для некоторых Скорпионов период станет толчком для решительных действий и изменений.

Стрелец

Возможны мелкие трудности в профессиональной сфере, но серьезных проблем не предвидится. Чтобы преодолеть невзгоды, астрологи советуют заручиться поддержкой близких людей.

Сентябрь — благоприятный месяц для общения с разными людьми, с которыми в этот период будет необычайно просто найти точки соприкосновения. Не исключены романтические увлечения.

Козерог

Совсем скоро наступит период перемен. Обращайте внимание на все происходящее с вами — это может стать подсказками судьбы. Найдите время для творчества и приносящих радость увлечений.

Не исключены конфликты с окружающими, которые будут игнорировать ваши советы и идти наперекор. Чтобы избежать неприятностей, запаситесь терпением и старайтесь не выплескивать эмоции.

Водолей

В сентябре придется работать больше, чем обычно. Дела могут оказаться скучными, но откладывать их не стоит. Не рекомендовано и отвлекаться на непрошеные советы и критические замечания.

Старайтесь не допускать конфликтов в деловой сфере. Приложите все усилия, чтобы сохранить репутацию внимательного и доброжелательного сотрудника. Это повлияет на развитие вашей карьеры.

Рыбы

В начале сентября будет трудно избежать сомнений. Астрологи рекомендуют не ждать поддержки, а справляться с ситуацией самостоятельно.

Каждый новый день, особенно во второй половине месяца, принесет Рыбам интересные возможности. Некоторым — прорыв в делах и повышение по карьерной лестнице.

Конец сентября благоприятен в сфере семейных отношений. С вашей помощью смогут помириться родственники, останутся в прошлом и ваши разногласия с близкими.


Музыка для души