Как каждый знак Зодиака защищает свое сердце



Порой все не совсем так, как кажется...

Овен

Вы ведете себя так, как будто другие люди вам совершенно не интересны. Вам кажется, что мнимая черствость защитит ваше сердце.

Телец

Вы никогда не признаетесь в любви первыми. Вы ждете подтверждения, что ваш партнер разделяет ваши чувства.

Близнецы

Вы очень осторожны в том, кого допускаете в свой круг общения. Если кто-то переходит границу, вы тут же выставляете его из своей жизни.

Рак

В отношениях вы двигаетесь очень медленно. Сначала вам нужно убедиться, что человек достоин того, чтобы вы открыли ему путь в свое сердце.

Лев

Вы уделяете работе больше времени, чем личной жизни. Вы ведете себя так, как будто вам все равно, найдете вы свою любовь или нет.

Дева

У вас есть длинный список причин для расставания. И вы не будете встречаться с тем, чья мораль отличается от вашей. Высокие стандарты превыше всего.

Весы

Вы влюбляетесь в каждого встречного, поэтому над вами никто не имеет власти. Если вам причиняют боль, вы сразу переключаетесь на кого-то другого.

Скорпион

Вы прячете свои чувства за шутками. Поэтому с вами невозможно серьезно поговорить о любви.

Стрелец

Вы никому не позволяете увидеть вашу истинную натуру. Вы прячетесь за стенами до тех пор, пока не почувствуете, что можете доверять человеку.

Козерог

Вы притворяетесь, что счастливы быть одни. А еще вы притворяетесь, что вас все устраивает, никогда не признавая того факта, что вам одиноко.

Водолей

Вы выливаете все свои эмоции в искусстве, но не говорите о них вслух. Ваша боль находит свое выражение в творчестве.

Рыбы

Вы скрываете свои чувства. Вам кажется, что если о них не говорить, значит, их не существует.