ВТОРАЯ ПОЛОВИНА АВГУСТА СТАНЕТ НАСТОЯЩИМ ИСПЫТАНИЕМ ДЛЯ ТРЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА




Эксперты по звездам предупреждают о том, что во второй половине августа представители трех знаков зодиака могут столкнуться с чередой неудач.

Список этих неудачников открывают Раки, которым судьба готовит неприятные сюрпризы на карьерном поприще. Они рискуют быть пойманными в сети интриг, которые плетут против них завистники и недоброжелатели. В связи с этим, Ракам рекомендуется тщательно взвешивать каждое сказанное в суе слово и внимательнее выбирать людей для доверительного общения. Если же вас всё-таки уличат в чем-то неприятном, то знайте, что доказывать свою невиновность будет бессмысленно. Попытки оправдаться не принесут результата и, скорее всего, лишь усугубят ситуацию. 

Нечто похожее ожидает и Стрельцов. Во второй половине августа они окажутся в самой гуще разного рода конфликтов и скандалов. Чтобы прожить этот период как можно спокойнее, Стрельцам рекомендуется как можно реже выходить в люди и как можно меньше привлекать внимание к своей персоне. Особенно аккуратно нужно вести себя в личной жизни: здесь могут возникнуть серьёзные неприятности. 

Не все в порядке и у Рыб. Под угрозой находится самое главное – здоровье. Это могут быть как новые, так и обострившиеся старые заболевания. Ещё к Рыбам потянутся разного рода мошенники. Предложения их будут очень заманчивы, поэтому ухо придётся держать востро и не заключать в конце лета никаких “выгодных” сделок. Они не принесут обещанной прибыли и обернутся ещё большими потерями.