Девы будут купаться в любви, а Овнов ждет карьерный рост. Астролог — о везунчиках 2022 года




Российский астролог Павел Глоба назвал несколько знаков зодиака, которым улыбнется удача в 2022 г.

Овен

Для представителей этого знака грядущий год подготовил немало приятных неожиданностей. Однако, чтобы получить заслуженное вознаграждение, Овнам придется переосмыслить собственный образ жизни и определиться с новыми целями, чем стоит заняться уже сейчас.

В финансовом плане людей, родившихся под этим знаком, ожидает беззаботный период. При этом следует не торопиться тратить заработанное, поскольку накопления, которые удастся сделать, будут иметь ключевое значение к завершению года.

Весной и летом для Овнов откроются новые возможности в вопросах карьеры, причем речь идет о благоприятном периоде как для открытия собственного бизнеса, так и для повышения в должности.

Одинокие Овны в 2022 г. имеют все шансы встретить родственную душу.

Близнецы

Близнецов уже с начала 2022 г. ожидают успехи на работе, причем они будут пожинать плоды того, что делают сейчас. Тем, кто захочет сменить вид деятельности, следует дождаться мая, когда все пройдет легко и благополучно.

Семейным представителям этого знака в 2022-м звезды сулят испытания на прочность, особенно это возможно в первом полугодии. На пути Близнецов может появиться множество соблазнов, и справиться с ними станет возможным лишь сообща.

Дева

Представителей этого знака ожидает благоприятный период для создания или укрепления семьи. Девы будут купаться в любви, а одиноким звезды сулят долгожданную встречу с подходящим человеком.

В делах карьеры нужно будет приложить много усилий, чтобы справляться с вызовами, однако результат может превзойти все ожидания. В период с февраля по май для Дев наступит хорошее время для изменений в профессии. При этом все нововведения будут носить исключительно положительный характер.

Весы

Весам астролог обещает удачный год, но для этого важно как можно чаще проявлять инициативу и не бояться трудностей. При этом звезды предостерегают от участия в авантюрах, особенно если речь будет идти о легких деньгах: Весам следует опасаться обмана.

Летом представителям этого знака может достаться значительная сумма, которую не стоит поспешно тратить: она понадобится к ноябрю.

Скорпион

У представителей этого знака есть все шансы реализовать любые задумки. Тем, кто проявит настойчивость и упорство, астролог обещает повышение. Скорпионам стоит в этот год завязать как можно больше новых знакомств и уделить больше времени путешествиям.

Водолей

Для Водолеев 2022 г. может стать хорошей возможностью для достижения успеха, и при этом не придется прикладывать много усилий. Представителей этого знака ждет продвижение по карьерной лестнице в первые месяцы года, а к лету возможен период покоя и вдохновения. К сентябрю Водолеев накроет волной новых идей и возможностей, которые им стоит немедленно начать воплощать в жизнь.