БЕЛАЯ ЛУНА В ВОДОЛЕЕ С 11.02. ПО 12.09.2022. СУДЬБОНОСНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ ПОДАРЯТ НЕБЕСА РОССИИ!




Селена (или Белая Луна) в Водолее – это поддержка духовных скреп, возможности для совершенствования, символ пути к идеалу. Транзит Белой Луны по Водолею способствует построению крепкой дружбы, приобретению новых знакомых, простоте принятия сложных решений. Также транзит Селены проявляет любознательность, мягкость в общении, легкость во взаимоотношениях и расширяет кругозор. 

Этот этап с 11 февраля по 12 сентября 2022 года важен для каждого знака зодиака, но особое внимание своему состоянию и развитию должны уделить Водолеи. 

Селена повлияет на современные технологии, на общество в целом, науку и всемирный прогресс. Возможны мирные революции, которые в свою очередь станут почвой для благоприятных обновлений в мире.

ЧТО ПРИНЕСЕТ НАМ СЕЛЕНА В ВОДОЛЕЕ 

Селена в Водолее циклична – возвращается каждые 7 лет и действует не более 7 месяцев. Белая Луна намекает на прошлую жизнь и приобретенный опыт, который обязательно нужно использовать и наращивать знания. 

Селена в Водолее дарит «подарки» за благие поступки прошлой жизни. Если не используются дары Селены, то она может проявиться негативно. Например, повлиять на изоляцию от общества и привычного окружения. 

Основная цель Водолея – преодоление препятствий и внесение в мир новых свершений. Задача знака – воплотить в реальность необычное и уникальное. Селена в Водолее помогает укрепить общество, выйти на новый уровень в знаниях и технологиях. 

Что дает Селена, когда находится в Водолее: 

• Поддержка высших сил во всех сферах; Селена в Водолее оказывает благоприятное влияние на людей, которые в состоянии развития и самосовершенствования. Постоянное стремление к обучению поощряется, новые знания даются легко, усваиваются новые навыки. 

Обучение не ограничено никакими рамками. Например, к саморазвитию причисляют онлайн курсы, вебинары или видеоконференции. Групповые курсы дают даже больший эффект, чем индивидуальные. Помощь в саморазвитии, поиск новаторских мыслей, легкость в открытиях нового и неизведанного гарантирована. 

• Легкость в принятии решений, постоянные обновления, реформы; 

В момент, когда Селена находится в Водолее, принимаются радикальные решения. Миру характерны резкие перемены, которые точно пойдут на пользу. Прогресс в принятиях решений служит базой для дальнейшего развития социума и каждого отдельного человека. Это касается и личных отношений в социальной среде, и рабочей атмосферы в мире. 

• Активная общественная деятельность; 

Чаще открываются или посещаются общественные организации, клубы и группы по интересам. Это благоприятное время для поиска единомышленников и работы для общей цели конкретного социума. Активная общественная деятельность проявляется как в реальной, так и в виртуальной жизни. Например, ведутся страницы в социальных сетях, проявляется активность на популярных форумах, продвигаются сайта. Селена в Водолее способствует высвобождению потенциала. 

• Знакомства и поддержание отношений; 

Селена в Водолее помогает найти единомышленников для действия на общее благо, свершения общих целей, достижения успеха в разных сферах. Важно соблюдать принцип партнерства. Поможет умение сотрудничать на взаимовыгодных условиях. Селена в Водолее поощряет равенство участников социума, близкого окружения. 

• Любовные отношения; 

Селена в Водолее стимулирует не разрывать отношения, случаются повторные браки или новые любовные истории. У многих дружеских отношений есть потенциал перерасти в любовные. Знакомства через интернет также могут стать гармоничными, успешными и взаимовыгодными. • Размышления о будущем. Обновление человеческих качеств во время транзита Селены в Водолее – это важное действо. 

Селена в Водолее чаще всего проявляется в смене образов и поведений. Принимаются неординарные решения и нетипичные поступки. Планетарное влияние на мир сложно переоценить, меняются жизненные пути и создается почва для сознательной работы над улучшением мира. 

ВЛИЯНИЕ СЕЛЕНЫ В ВОДОЛЕЕ НА РОССИЮ 

Селена в Водолее окажет значительное влияние на развитие внешней и внутренней политики России, а также проявится во взаимоотношениях с другими странами. Россия находится под знаком Водолея, поэтому этот транзит Белой Луны особенно важен для всех граждан РФ. Селена в Водолее поможет улучшить отношения России с другими странами, пролонгирует давно забытые дела, которые повлияют на мир и гармонию в мире. Селена может стать идейным вдохновителем, реформатором и проводником. Ее влияние может достичь глобальных масштабов, но способность выстраивать позитивные отношения и видеть перспективы – главный приоритет. Будет наблюдаться ясность мышлений, принимаются судьбоносные решения и гарантированы преображения. 

КАК СЕЛЕНА В ВОДОЛЕЕ ПОВЛИЯЕТ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА? 

Белая Луна – это кармическая точка, которая показывает, как нужно жить человеку, чтобы раскрыть максимальный потенциал. Это доброе начало человека, которое может отыскать жизненные блага и направить мысли в правильное русло. Чем сильнее человек слушает себя, четче действует по кармическому пути, тем лучше его результаты и больше прогресс. Чаще всего проявляется в совершенствовании интеллектуального и духовного. 

Влияние Селены в Водолее на Знаки Зодиака: 

Козероги будут полностью окутаны положительной атмосферой, никаких ярких изменений в жизни не предвидится; 

Водолеи чувствуют ограничения в действиях и свободах, их цели и желания заземляются, советуют проработать те сферы, в которых проявляется сильное напряжение;

Рыбы наблюдают за изменениями у других знаков зодиака, но лично для них максимальная польза – гармония сфер жизни; 

Овны получат чувство легкости и комфорта, будут работать законы справедливости; 

Тельцы будут в напряжении, могут проявляться конфликты интересов, но опыт оставит позитивный след для дальнейшего саморазвития; 

Раки иногда придется побороться за счастье, чтобы прийти к успешной счастливой жизни; 

Близнецы научатся проще справляться с неприятностями (развитие адаптации), уход Черной Луны принесет позитивные изменения; 

Для Львов уготована серьезная работа над собой, которая не должна игнорироваться, чтобы изменения были положительными; 

Девы смелые и упорные, их будет окружать польза во время всего пути Селены по Водолею; 

Весы также получают положительные моменты с уходом Черной Луны, налаживаются связи для социальной реализации и карьерного роста; 

Скорпионы находятся под напряженным влиянием Селены, но любой негатив принесет только положительные изменения в жизнь; 

Стрельцы должны приложить усилия, чтобы не упустить момент изменения их жизни, влияние на саморазвитие проявится в первые месяцы. 

Нужно рассмотреть каждый аспект бытия человека: его хобби, работу, любовную линию, окружение и даже место жительства. Мечтание о важных для человека сферах жизни принесут положительную энергетику. 

Могут возникать мысли о личной пользе для общества, важно скооперировать личные цели и желания. Стремление внести полезный вклад в социум поощряются, каждый шаг к цели дается проще, отношения с окружающими людьми налаживаются.