«Необходимо проявлять инициативу»: кто найдет свою любовь в 2022 году




В преддверии 14 февраля, который является Днем всех влюбленных, мы  решили поговорить с астрологом Ириной Валиевой о том, кому повезет в любви в этом году. Также астролог рассказала, какое качество необходимо проявлять, чтобы найти свою вторую половинку.

На День святого Валентина, который традиционно празднуют 14 февраля, принято дарить подарки своим избранникам. Однако далеко не всем повезло найти свою вторую половинку. 

По словам астролога, в этом году максимально-выгодное положение для новых знакомств с противоположным полом и укрепления старых отношений у Водолеев и Рыб.

«Водолеи и Рыбы в 2022 году смогут завязать хорошие отношения. Представителей данных знаков Зодиака ждут перспективные и стабильные отношения. Более того, существует высокий шанс того, что эти отношения приведут к созданию семьи», - отметила она.

Как заявила Ирина Валиева, для создания хороших отношений людям необходимо проявлять инициативу.

«Желающим познакомиться нет смысла сидеть дома, потому что в дверь никто не постучит. Посещайте мероприятия и общественные заведения. Заинтересовать партнера можно не только кричащим внешним видом, но и благодаря общению на любые общие темы. Также есть высокий шанс найти свою вторую половинку на встречах единомышленников.

Поэтому инициатива в этом году будет не наказуема, а очень даже вознаграждена. Не только мужчинам, но и женщинам. Однако стоит понимать, что инициативу необходимо проявлять в нормальном и здоровом выражении», - говорит астролог.

Также специалист отмечает, что максимально положительные промежутки, в которые у людей высокие шансы встретить свою вторую половинку будут в период с начала лета до середины июля, а также в середине осени.

«Однако есть знак Зодиака, которому предстоит в течение этого года поработать над отношениями со второй половинкой.

В 2022 году Девы должны будут приложить усилия для того, чтобы сохранить отношения с любимым человеком», - подытожила она.

В конце Ирина Валиева добавила, что Девам предстоит работать над взаимоотношениями не только для их сохранения, но и для того, чтобы улучшить их и повысить взаимопонимание.