Гороскоп Павла Глобы на март 2022 года для всех знаков зодиака




Первый месяц весны 2022 года запомнится глобальными переменами, скоростью и напором. События будут происходить настолько быстро, что следует быть постоянно наготове, чтобы отреагировать на обстоятельства. Такой прогноз сделал на март известный астролог Павел Глоба, предостерегая всех от интриг и прочих выпадов недоброжелателей, которые смогут значительно подпортить репутацию. 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов начало весны станет переломным и важным временем, когда можно и нужно будет показать все свои профессиональные умения и таланты. Благодаря правильным действиям, вы сможете в ближайшем будущем достичь карьерного роста.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов наступают удачные времена. В марте вам под силу поправить свое финансовое благосостояние. Не теряйте возможностей подзаработать дополнительные деньги или сменить место работы на более комфортное и прибыльное.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует обратить внимание на собственное самочувствие. Не стоит допускать переутомления, чтобы вас не одолели недуги. С плохим настроением поможет справиться активный отдых и посиделки в кругу друзей.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков март станет временем благоприятных перемен. Прежде всего, это касается личной жизни. Ждите хороших новостей и привлекательных предложений.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов в марте ожидает много проблем, связанных, прежде всего, со здоровьем и личными взаимоотношениями. Особенно неприятными будут проблемы в семье: возможны конфликты с родными и близкими людьми.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дев Павел Глоба предупреждает о недопонимании с близкими людьми и коллегами. Также активизируются завистники и недоброжелатели, которые в это время способны навредить вашей репутации. Избегайте в марте новых знакомств и общения с малознакомыми людьми.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Начало этой весны обещает стать благоприятным для творческих Весов. К вам придет необходимое вдохновение, которое позволит разобраться с неоконченными делами и приступить к новым проектам.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов начало марта 2022 года будет многообещающим. Вам захочется сделать все и сразу, но это неправильно. Ведь так вы рискуете совершить много ошибок или бросить задачу на полпути. Решайте вопросы постепенно и в порядке приоритетности.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы в марте 2022 года смогут раскрыть свой интеллектуальный и творческий потенциал. Представители знака окажутся на высоте. Вы сможете достичь профессионального успеха и карьерного роста, но для этого вам необходимо будет разглядеть и использовать все шансы этого времени.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам астролог советует действовать осторожно. Вашим трудовым и личным успехам будут завидовать и даже строить козни за спиной, мешая закрепить результаты и порадоваться достижениям.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев март 2022 года станет временем испытаний. В первую очередь это коснется финансов. Вам придется ограничить свои траты, чтобы восстановить баланс. На дополнительные источники дохода рассчитывать не стоит, а вот потратиться придется. Не планируйте пока никаких крупных покупок.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для представителей знака Рыбы март 2022 года станет временем самореализации. У вас появится отличная возможность поучаствовать в интересных и перспективных проектах, а также наладить свою личную жизнь. Главное — правильно распределяйте силы и решайте задачи постепенно