Гороскоп Анжелы Перл на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года




Предстоящая неделя, с 21 по 27 февраля 2022 года, будет идеальным временем для того, чтобы раскрыть свои творческие способности. Проснется необыкновенный интерес ко всему новому и непознанному, к духовному развитию и самосовершенствованию. 

Можно и нужно заниматься психологией и как можно больше общаться с окружающими. В то же время есть риск потеряться в потоке информации. Поэтому астролог Анжела Перл советует тщательно анализировать новые ведомости и вычленять из них главные и второстепенные. Во второй половине недели появятся все возможности для личного роста. Родные и близкие люди во всем вас поддержат. 

Овен (21 марта — 19 апреля)

С начала недели Овнам следует обратить внимание на собственное здоровье. Защитные силы организма сейчас ослаблены. Не забывайте о профилактических мерах и экономьте свои силы. Не переутомляйтесь, больше отдыхайте и правильно питайтесь. Во второй половине недели вы сможете улучшить свое материальное благосостояние. Во избежание чрезмерного набора веса ограничьте себя в еде.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Первая половина недели для Тельцов будет неблагоприятной. Не следует идти на различные культурные мероприятия. Впечатления от них будут не из самых приятных. Личные взаимоотношения также сложатся нехорошо. Не позволяйте никому в них вмешиваться, тем более родным или друзьям. Их советы только навредят вам. Семейных Тельцов разочаруют дети. Во второй половине недели вас позовут на дружескую вечеринку. Также активизируется общение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В семье Близнецов в начале недели усилится напряжение. Также все будет не гладко и в профессиональной сфере. Постарайтесь воспринимать проблемы спокойнее, а к родным и близким людям будьте мягче и внимательнее. Не критикуйте их и не оскорбляйте. Не принимайте необдуманных решений. В конце недели больше встречайтесь с друзьями и гуляйте на свежем воздухе.

Рак (22 июня — 22 июля)

Взаимоотношения Раков с окружающими сложатся непросто. Несмотря на потребность в общении, у вас вряд ли получится наладить полноценный диалог. Причина этого — ваше неумение слушать, а также нехорошее настроение. Воздержитесь пока от новых знакомств, а вот в путешествие отправляйтесь смело. Наконец, это отличное время для обучения.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог советует быть осторожнее на дороге. Запланированные поездки сорвутся, транспорт сломается. Среда и четверг принесут трудности в финансовом плане. Не покупайте ничего крупного и дорогостоящего. Самое благоприятное время — пятница и выходные. Постарайтесь в этот период избавиться от вредных привычек и измените распорядок дня.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в начале недели нельзя заниматься ремонтом бытовой и компьютерной техники. В личных отношениях уважайте себя и не позволяйте себе унижать других. Это неблагоприятная неделя для покупок и решения финансовых вопросов. В среду и четверг воздержитесь от любых выяснений взаимоотношений. Не акцентируйте внимание на проблемных моментах. Выходные будут для вас счастливыми. Вы получите приглашение на какое-то интересное культурное мероприятие.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в начале недели нельзя заниматься самостоятельной починкой техники. Лучше отнесите поломанную вещь в ремонт. Также не стоит проводить генеральную уборку — у вас будут дела поважнее. В четверг-пятницу ухудшится ваше самочувствие. Старайтесь больше времени отвести на отдых. На выходных пойдите в спортзал или на фитнес. На пользу пойдет и смена режима дня.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астролог не советует отправляться на предстоящей неделе в рестораны, бары или клубы. Иначе неприятных историй не избежать. В середине недели вам будет трудно контролировать поведение собственных детей. Воздержитесь от новых знакомств, особенно — в соцсетях. На выходных вы побываете на интересном торжественном мероприятии. Это прекрасное время для гармонизации личных взаимоотношений.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Планы Стрельцов на предстоящей неделе полностью рухнут. Виной тому станут различные форс-мажорные ситуации. В середине недели вы будете разрываться между работой и семьей. В итоге родные и близкие предъявят вам претензии. В то же время свое недовольство выскажет и начальство. Все же предпочтение отдайте своей семье. В выходные дни к вам приедут долгожданные гости.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам лучше избегать работы с документами. Это закончится ошибками и разочарованием. Старайтесь также не нарушать правил дорожного движения. В общении избегайте критики. Предстоящая неделя неблагоприятна для обучения. В субботу и воскресенье можно и нужно отправиться отдохнуть за город в компании друзей, родных и близких людей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям не следует отправляться в путешествие и даже планировать покупку билетов. В середине недели уделите внимание финансовым вопросам. Есть риск неудачных покупок в начале недели, а вот в выходные смело отправляйтесь на шопинг. Это идеальное время для гармонизации личных взаимоотношений. Позаботьтесь о старших родственниках.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам лучше не заниматься на предстоящей неделе экстремальными видами спорта. На экваторе недели ухудшатся ваши личные взаимоотношения. Не обсуждайте сложные и спорные темы, это чревато ссорами и расставаниями. Все самые сложные проблемы решайте ближе к выходным. Также это отличный период для примирения с родными и близкими людьми.