Гороскоп Анжелы Перл на неделю с 28 февраля по 6 марта 2022 года




Начинается долгожданная весна, и мы надеемся, что она принесет положительные моменты в жизнь большинства людей. В целом первая неделя марта должна подарить много хорошего благодаря аспектам Солнца с Ураном и Юпитером.

Астролог Анжела Перл говорит, что нескольким знакам стоит подготовиться к переменам, но все они окажутся благоприятными в перспективе. Важный день — новолуние, которое произойдет второго марта, сулит творческое осмысление в решении многих задач.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В ближайшие дни успех просто обеспечен Овнам, которые будут действовать сообща с другими людьми. Вместе удастся сделать гораздо больше, чем в одиночку. Спрашивайте мнения единомышленников по поводу волнующих вас вопросов. Начиная со среды будьте готовы решать вопросы личного характера. В новолуние вам будет легче взглянуть на любую ситуацию под другим углом, и вы увидите новые грани и возможности.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Звезды подкинут несколько головоломок Тельцам в начале недели. Если вы не уверены в своих решениях, лучше ничего не предпринимайте. Финансовые операции вряд ли будут иметь успех. В среду и четверг навестите родных, пообщайтесь о самом главном. Друзья будут надежной опорой в любых неурядицах. В воскресение ждите новостей, которые вас сильно удивят. Но они будут носить позитивный характер.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

С 28 февраля по 6 марта Близнецы испытают всю гамму эмоций, от печали и разочарования до радости и воодушевления. На первый план для вас выйдут вопросы бизнеса и профессиональной деятельности. Но в среду из-за правления X зодиакального дома вам следует воздержаться от деловых встреч и крупных покупок. Старайтесь не идти на конфликт, даже если вас вынуждают ответить. В конце недели придет долгожданное умиротворение, когда можно будет сосредоточиться на любимых занятиях.

Рак (22 июня — 22 июля)

Неделя начнется для Раков с решения вопросов карьеры. Но то, что вы наметили, пройдет удачно, к вам прислушаются и поддержат вас. Можно заняться оформлением кредитов, или просто пройтись по магазинам. В пятницу не стоит решать никаких важных вопросов, удержитесь от выяснения отношений. Воскресение посвятите релаксу и близким людям.

Лев (23 июля — 22 августа)

Опасное время для самооценки, когда будет соблазн опустить руки и разуверится в собственной удачливости. И хотя Львы обычно оптимистичны и заряжают энергией всех вокруг, сейчас им самим понадобится поддержка. При этом придется выполнять текущие задачи — начальство поручит вам много срочных дел. Лишь когда Луна начнет расти, Львы вернутся к своему привычному состоянию. Однако в воскресение, 6 марта, вам нужно воздержаться от контактов, провести время в уединении, иначе ссор не избежать.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Ближайшая неделя принесет сумбур в планы Дев. Они столкнутся с хаотичными событиями, а информация, поступающая к ним, будет путанной. В новолуние представители знака зодиака почувствуют вялость и желание абстрагироваться от происходящего. Лишь выходные принесут уменьшение тревожности, вы наконец захотите улыбнуться и встретиться с приятными вам людьми.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Начало недели ознаменуется для Весов вопросами личного характера. Вы можете встретить человека, который в будущем составит вам пару. Даже если вы не готовы к таким переменам, не отказывайтесь от общения. Это пойдет вам на пользу. Знак-антагонист перемешает вам карты во второй половине недели. При возможности избегайте вождения автомобиля.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Неспокойно будет у Скорпионов на личном фронте, а в остальном они будут держаться на плаву. Споры с любимыми огорчат вас, но уже к четвергу вы вновь найдете взаимопонимание. Тот, кто еще не нашел свою половинку, может пригласить кого-то на свидание — оно пройдет успешно. Только сделать это нужно до воскресения. Это не самый благоприятный день.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

С понедельника Стрельцы почувствуют, что способны горы свернуть. Потому их работа будет эффективной, а самочувствие — бодрым. В таком состоянии вы притянете к себе нужных и интересных людей. Ожидаются поступления на личный счет в виде бонусов и премий. Правда, семейные пары в конце рабочей пятидневки рискуют забросать друг друга претензиями. Рекомендуется сосредоточиться на том, что вас объединяет, а также «сесть за стол переговоров».

Козерог (22 декабря — 19 января)

С понедельника по четверг Козероги будут очень продуктивны. Их работа будет оценена как высококлассная. Это будет весьма полезно для дальнейшего карьерного роста. Период новолуния идеально подойдет для решения сложных логических задач. Но в отношениях с близкими будет, увы, не все так гладко. Кто-то из членов семьи будет манипулировать вашими решениями. Чуть легче будет одиноким представителям знака. Они смогут наслаждаться свободой.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев ждет удачная и радостная неделя. В понедельник и вторник займитесь улучшением материального положения, рассмотрите возможность дополнительного заработка. Если есть необходимость и желание сменить прическу/гардероб, обстановку, то смело действуйте. Тот, кто занимается повышением своей квалификации, увидит для себя новые возможности. В последний день недели вам лучше побыть дома, в тихой обстановке.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Спокойствие и только спокойствие ожидает Рыб, согласно прогнозу от Анжелы Перл. Примерно с середины недели вам выдастся возможность передохнуть от дел насущных. Самое время заняться своими хобби, которые принесут максимум удовольствия. Выходные будут несколько динамичнее, потому что Рыбы захотят провести их в новом, необычном месте