Что в гороскопе на неделю с 28 февраля по 6 марта 2022 года от Веры Хубелашвили




Астролог Вера Хубелашвили прогнозирует на первую неделю весны немало благоприятных моментов и событий. Удачными окажутся путешествия, они будут наполнены яркими впечатлениями и эмоциями. Кроме того, астролог рассказала, чего в этот период ожидать прекрасным представительницам зодиакального круга.

Женский гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта, общий прогноз

Предстоящая неделя будет богата неожиданными поворотами в судьбе. Поэтому планов никаких дамам лучше не строить, а действовать сообразно ситуации. Лучшее, что можно сделать – это довериться течению, это принесет свои успехи, уверена астролог.

Гибкость потребуется в личных взаимоотношениях. В этот период нельзя категорически настаивать на своей точке зрения, в противном случае неизбежны конфликты и другие серьезные недоразумения.

Помогут справиться с возможным негативом в первую мартовскую неделю духовные практики. Они же помогут в достижении желаемого в творчестве и в профессии.

Овен (21 марта — 19 апреля)

На этой неделе женщине Овну астролог рекомендует творческий род деятельности. Успешными будут публичные выступления и работа с большой аудиторией. Приветствуется критичное и требовательное отношение к себе.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Женщине Тельцу необходима гармония во взаимоотношениях с родными и друзьями. Она поможет облегчить последствия какой-то сложной ситуации. Помимо этого, велика вероятность какого-то удивительного поступка со стороны близкого человека, причем необязательно он удивит приятно.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Женщинам Близнецам придется покинуть зону комфорта и отказаться от собственной выгоды. Необходимы правильно расставленные приоритеты и план дальнейших действий. В восстановлении потраченной энергии помогут духовные практики.

Рак (22 июня — 22 июля)

Не удастся запланировать что-либо на будущее и женщине Раку – слишком много непредвиденных обстоятельств ее ожидает. В этот период главное закончить все начатое, тем более что возможность для этого будет.

Лев (23 июля — 22 августа)

Если Львица сможет пойти на компромисс, она добьется всего желаемого. Этой даме необходима искренность и открытость, озвучивание своих чувств и пожеланий. Полезно также взглянуть на себя и свои поступки глазами окружающих.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Из-за излишней самокритичности этой дамы, у Девы просто опустятся руки. Чтобы можно было справиться со всеми препятствиями, необходим оптимизм и снисходительность к себе. Для Девы первая неделя весны подходит для того, чтобы взять отпуск и отправиться путешествовать туда, куда всегда тянуло.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Женщинам Весам в этот период лучше всего найти себе новое занятие, придумать новое хобби, научиться чему-то новому, расширить круг интересов. Этот знак ждет крупный успех в любом начинании и в интеллектуальных сражениях.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Женщине Скорпиону предстоит сложный период в сфере социального взаимодействия. Необходимо заняться чем-то предполагающим уединение. Удачным окажется время, проведенное в условиях природы на свежем воздухе.
Женский гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Женщине Стрельцу придется столкнуться с тем, что надо будет забыть о своих принципах и интересах. Период будет непростым, и для восстановления психики астролог рекомендует какое-либо творческое занятие – то, что доставит удовольствие.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Женщина Козерог должна смотреть, что называется, в оба – в этот период велика вероятность травмы. Если то или иное действие связано с малейшим риском, от него необходимо отказаться.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Женщина Водолей имеет немало старых заслуг, что поможет ей удерживать свой авторитет. Не стоит относиться к происходящему слишком эмоционально, сейчас нужны объективность и реальный взгляд на ситуацию.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Женщинам Рыбам астролог рекомендует покопаться в своем прошлом и найти ответы на то, что волнует сегодня. Наступил период, когда нужно осмыслить все глобальные задачи, приоритеты и поставленные цели.