3 ЗНАКА ЗОДИАКА ПОГРЯЗНУТ В НЕУДАЧАХ В ФЕВРАЛЕ 2022. ДЕРЖИТЕСЬ!




Астролог Юлия Николаева поделилась, что некоторых знаков зодиака в феврале 2022 настигнут удары судьбы. 

Она проинформировала, что в этом месяце с проблемами могут столкнуться почти все знаки зодиака, но удары судьбы настигнут только некоторых из них. 

ОВНЫ 

В феврале 2022 года вас могут настигнуть удары судьбы. У вас могут возникнуть проблемы с друзьями, которые отразятся на вашем здоровье и финансовом положении. В этом месяце вам не стоит соглашаться на общественную работу и заниматься делами коллектива, особенно, если эти занятия предполагают материальную ответственность. В какие-либо виртуальные или совместные проекты вкладываться тоже не стоит. У вас могут заморозить вклады на иностранных счетах. Также возможны финансовые потери из-за стихийных бедствий и аварийных ситуаций. Неожиданно вы можете лишиться источника доходов. В это время возможен мировоззренческий кризис, разочарование в религии или какой-либо идеологии. Не исключены проблемы с иностранными партнерами, издателями и преподавателями. Также в феврале возможны неудачные поездки, кражи в дороге и болезни. У вас могут угнать или сломать автомобиль. Домашние животные также находятся под угрозой. 

ВОДОЛЕИ 

В феврале 2022 года вас могут ожидать удары судьбы. Не исключены серьезные проблемы на работе, которые приведут к ухудшению самочувствия и материального положения. Вас могут снять с должности или даже уволить. Возможно, у вас будет конфликт с начальником, из-за того, что он не захочет вам повысить зарплату. Не исключено, что вас оштрафуют, лишат премии или бонусов. В худшем варианте не исключено, что вас могут лишить диплома. В это время вы можете стать жертвой воровства или мошенничества. На работе возможны сплетни и клевета за вашей спиной. В дороге возможны неприятности. Не исключено, что машину придется отдать на ремонт в автосервис. Также высок риск, что ее угонят. Вашу кошку или собаку соседи могут отравить. В феврале возможны также неприятности и конфликты в семье. Вы можете лишиться жилья или приусадебного участка. Есть вероятность, что вы будете жить в затворничестве, погрузившись в себя. Только разобравшись со своим внутренним миром, вы сможете разрешить другие проблемы. 

ЛЬВЫ 

В феврале 2022 года вас настигнут тяжелые удары судьбы. Не исключено, что вам придется разрываться между мужем и родственниками. Вы можете оказаться в ситуации, когда ваш партнер будет ругаться с вами из-за ваших родителей, или они не примут его. Из-за развода вы можете остаться без крыши над головой. Возможны суды из-за имущества, крупные ссоры с родственниками. Если вы хотите оформить брак с тем человеком, с которым давно живете, оформить отношения не получится. Возможно, ваш муж откажется принимать какое-либо участие в домашних делах. Ваша консультационная деятельность на дому может быть неудачной. Любой совместный труд удаваться не будет. В это время у вас могут появиться враги, из-за которых испортятся ваши взаимоотношения с родителями. На работе также возможны проблемы. Вам могут понизить зарплату или уволить. Не исключено ухудшение самочувствия. Из-за личной жизни возможны серьезные проблемы, которые в феврале вам придется преодолевать. Вы можете проиграть деньги или обанкротиться. Ваши близкие также могут подвергаться опасности. Не исключено, что вы потратите много денег на любовника. Также вы можете купить слишком дорогие украшения.