ЭТИ 3 ЗНАКА ЗОДИАКА ПОД ЗАЩИТОЙ АНГЕЛОВ В ФЕВРАЛЕ 2022 – ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОМОЩЬ!




Эксперт по астрологии Юлия Николаева рассказала, какие знаки зодиака в феврале 2022 будут под защитой высших сил. Астролог проинформировала, что этот месяц будет успешным почти для всех знаков зодиака, но под защитой высших сил окажутся только некоторые из знаков. 

СКОРПИОНЫ 

Вы в феврале 2022 года окажетесь под защитой высших сил. С вами будет происходить много неожиданных приятных событий. Возможно, вы встретите любимого человека или у вас будет много знакомств и романтических встреч. Вам будут дарить цветы, приглашать на свидания, дарить цветы и подарки. Не исключено, что вам сделают предложение руки и сердца. В этом месяце у вас появится удивительный шанс выйти замуж по любви. Если вы поссоритесь с любимым человеком, высшие силы помогут вам восстановить отношения, так как в это время вы будете у них под защитой. И на брак, если вы знакомы давно, они вас тоже благословят. Если вы мечтали о ребенке, ваше желание тоже сейчас может исполниться. 

Это отличное время для того, чтобы начать новый проект, заняться творчеством, сыграть в спектакле или начать преподавать. Также в феврале вы можете заключить выгодный контракт или выиграть в лотерею. Высшие силы будут хранить вас от мошенников и нечестных партнеров. Также вы сможете обрести популярность и поклонников. 

ДЕВЫ 

В феврале 2022 года вас будут защищать высшие силы. Вы будете много развлекаться, и получать удовольствие. У вас появится шанс встретить женщину или мужчину своей мечты. Ваш избранник окажется тем человеком, с кем вам захочется создать семью и никогда не расставаться. Он будет соответствовать всем вашим представлениям об идеальном партнере. Позже флер может рассеяться, и вам придется снять розовые очки. Но сейчас Высшие силы не позволят вам обмануться слишком сильно и стать жертвой мошенника. 

Если вы решите поставить на кон крупную сумму денег, Высшие силы либо отведут вас от такого поступка, либо не позволят вам проиграть слишком много. Выигрыши тоже возможны, но все же лучше не рисковать. В целом это время подходит для рискованных предприятий. Но в слишком сомнительных авантюрах желательно не участвовать. Этот месяц подходит для стартапов, актерского мастерства, выступлений на сцене, на телевидении или с экранов ноутбуков и телефонов. Чтобы он не прошел даром, размещайте фотографии в Инстаграм и продвигайтесь в интернет. 

Сейчас вы также можете реализоваться как преподаватель, лектор, модель или ювелир. Также это время благоприятно для заключения сделок и установления связей с иностранными деловыми партнерами.

БЛИЗНЕЦЫ 

В феврале 2022 года вас будут защищать высшие силы. Этот месяц станет звездным часом вашей профессиональной реализации и карьерных достижений. Сейчас вы также сможете заработать хорошие деньги, о которых давно мечтали. На работе вас могут повысить по службе. Ваша новая должность подарит вам более высокий социальный статус и достойную зарплату. Возможно, вас переведут в другой отдел или познакомят с людьми, которые помогут вам сразу на несколько ступенек подняться вверх по карьерной лестнице. Не исключено, что они поспособствуют тому, что вы будете развивать свой бизнес. 

Вы можете общаться с людьми из властных структур или сами будете работать в таких структурах. Вы можете строиться на закрытое предприятие или оказаться приглашенным в закрытый Vip-клуб. Не исключено, что вы станете акционером крупной компании или совладельцем совместного предприятия, которое приносит хороший доход. У вас могут появиться крупные источники дохода. Возможно, вы будете черпать информацию о том, как разбогатеть из осознанных сновидений.