ЭТИ 4 ЗНАКА ЗОДИАКА НА ПИКЕ ЭНЕРГИИ В ФЕВРАЛЕ 2022! СИЛ БУДЕТ МНОГО!




Астролог Юлия Николаева рассказала о знаках зодиака, которые в феврале 2022 будут самыми активными. Она сообщила, что в этом месяце энергии прибавится почти у всех знаков зодиака, но только четыре из них смогут использовать ее эффективно. 

СТРЕЛЬЦЫ 

В феврале 2022 года вы будете в числе самых активных знаков зодиака. Ваша энергия будет направлена на то, чтобы преуспеть в финансовых вопросах. 

Однако, чтобы укрепить свое материальное положение вам придется много потрудиться. Не исключено, что физически. Однако материальную поддержку могут оказать родственники. Хотя также возможно, что вы сами сильно потратитесь на семью. Вы можете продать или купить квартиру, серьезно вложиться в ремонт, купить новую мебель или предметы интерьера. Деньги могут прийти через рекламу или новые творческие проекты. Возможны выигрыши и подарки. 

Вы можете заниматься репетиторством, делать ставки, играть на бирже, организовывать всевозможные шоу и праздники. Ваши любовники также могут помогать вам материально, но тогда всю активность вам придется направить на личные отношения. 

ЛЬВЫ 

В феврале 2022 года вы будете самыми активными. Вся ваша энергия сейчас будет направлена на вашу профессиональную деятельность, повседневные обязанности и на здоровье. Сейчас вы можете задуматься о том, чтобы соблюдать режим, сеть на диету, сходить к косметологу или пройти обследование в поликлинике. 

Не исключено, что вам придется заботиться о детях или о престарелых родственниках. Также вашего внимания может потребовать ваш партнер. На работе вас могут загрузить новыми обязанностями. Вы будете заниматься документацией, архивами и базами данных. Вам придется наводить порядок и работать с кадрами. Возможно, что вы будете работать с чужими финансами. Также не исключены и крупные заработки. Вы можете в феврале завести кошку или собаку и тогда вся ваша активность будет направлена на то, чтобы ухаживать за домашним животным. Также может сломаться автомобиль, и вам придется заниматься ремонтом. 

ОВНЫ 

В феврале 2022 года вы испытаете прилив и энергию. Всю вашу активность в этом месяце вы направите на карьерный рост и профессиональные достижения. Ваши старания не останутся незамечены руководством. Вас обязательно наградят, премируют или назначат на новую более высокую и ответственную должность. В это время вы можете налаживать связи, искать людей, которые смогут помочь вам продвинуться по карьерной лестнице. Также не исключено, что вы будете обивать пороги государственных инстанций. Скорее всего, нужный влиятельный человек найдется и поможет вам с профессиональной реализацией. Также вы можете добиваться получения гражданства в другой стране. Вы можете направить свою энергию на то, чтобы найти новую работу в сфере искусства или заняться эзотерикой. Во всех этих сферах вас ожидает успех. Но вам ради этого придется много работать. Не исключено, что и поволноваться. 

РАКИ

В феврале 2022 года вы будете одним из самых активных знаков зодиака. В это время вы будете искать новые связи, подписывать договора и заключать сделки. В этом месяце ваша энергия будет направлена на партнерские отношения. Это партнерство может быть как деловым, так и личным. В феврале вы можете встретить своего будущего мужа, объявить о помолвке или сыграть свадьбу. В это время вас поддержат ваши друзья и единомышленники. Вы найдет себе союзники и сможете развернуть бурную деятельность в социальных сетях.