Счастье и новые эмоции: пяти знакам зодиака повезет в любви под конец зимы



В середине февраля, а именно в День святого Валентина (14 февраля), Марс соединится с Венерой.

А 16 февраля наступит полнолуние в огненном знаке Льва, так любовная колесница судьбы посетит таких представителей, как Овен, Весы, Водолей, Рак, Козерог.

Овен

Представителям зодиакального знака Овен февральское полнолуние однозначно сулит кардинальные изменения в сфере личной жизни.

Тем, кто уже состоит в отношениях, стоит ожидать, что ситуация станет ясной и выйдет на другой уровень. Можно ждать предложения руки и сердца, возможности начать совместный быт или знакомства с родителями избранника (избранницы).

Одиноким Овнам последний месяц зимы предоставит возможность понять и разобраться в своих любовных желаниях и предпочтениях, подобрать идеальный сценарий отношений или образ идеального суженого.

Представители знака, состоящие в браке, в этот период имеют возможность зачать ребенка или вывести свои отношения на максимально гармоничный уровень, добиться взаимопонимания и всех радостей семейной жизни.

Весы

Весов в феврале ожидает флирт, незабываемый конфетно-букетный период и общение с возлюбленным до рассвета, виной такому приятному сюрпризу окажется встреча планет в доме свиданий представителя знака.

Кроме приятных и ярких знаков внимания, их ждет весь спектр эмоций и чувств. Судьба будет благосклонна и к семейным представителям знака, что позволит им запланировать рождение ребенка.

Водолей

Полная луна 16 февраля затронет сферу личной жизни и Водолея. Он сможет точно понять, какие взаимоотношения их связывают с избранником и кем он в действительности является.

Дальше все будет зависеть от представителя зодиакального знака, в это время может создаться новая семейная ячейка общества или наконец-то развалиться существующая.
Одинокие Водолеи могут понять, какого партнера они хотят видеть своим спутником жизни. Не исключены и приятные путешествия с избранником.

Рак

Соединение Марса и Венеры в сфере личной жизни Рака сулит ему начало новых волнительных романтических отношений с незнакомкой или незнакомцем, которые значительно повысят самооценку скромного представителя этого знака.

Этот подарок судьбы станет тем случаем, когда благодаря новым влюбленностям появляется любовь к себе самому. Для тех, кто уже состоит в узах, конец зимы будет благосклонен и выведет их отношения на следующий уровень.

Козерог

Козероги в последний месяц зимы станут максимально притягательными, противоположный пол не сможет устоять перед их привлекательностью. Это сможет принести новые ощущения и подарить немаловажный опыт в сфере интимных отношений.

Астрологи советуют представителям знака начать закупаться романтической атрибутикой, начиная с приятных мелочей, таких как, например, свечи, и заканчивая эротическими комплектами нижнего белья. После чего можно позволить себе наслаждаться месяцем любви в полной мере.

Астрологи призывают счастливчиков отпустить все проблемы и неприятности других сфер жизни и потратить всю энергию на наслаждение приятными романтическими моментами и месяцем любви в целом.