«Под покровительством Тигра»: Павел Глоба предрек шести знакам зодиака небывалую удачу




Популярный в России астролог Павел Глоба поделился новым прогнозом на 2022 год. По словам специалиста, Год Тигра принесет невероятную удачу сразу нескольким знакам зодиака.

У Овнов в этом году жизнь будет невероятно насыщенной. Ждет много приятных перемен. К тому же, представители знака как никогда полны сил и энтузиазма. Поэтому все задумки они смогут с легкостью реализовать.

У Близнецов все будет складываться шикарно в сфере карьеры. Они смогут добиться повышения. Либо же сменить место работы. В любом случае, оба варианта принесут дополнительную прибыль.

Раки смогут решить все проблемы в личной жизни. Одиноких представителей знака ожидает встреча, которая подготовлена самой судьбой. С этим человеком у них завяжется серьезный роман, который имеет все шансы перерасти в брак.

Львы — настоящие везунчики. Тигр их будет выделять особенно. Поэтому во всех делах представителям знака будет сопутствовать успех.

Весам предстоит столкнуться с большими переменами. Первоначально они могут напугать. Но в будущем представители знака поймут, что все происходит к лучшему.

Скорпионы, как и Раки, очень успешны в любовной сфере. «Любовь витает в воздухе» - это девиз 2022 года для них. Им нужно наслаждаться моментом.