С 10 МАРТА ПОВСЮДУ ОБМАН: КАКИЕ НОВОСТИ ЗНАКАМ ЗОДИАКА ПРИНЕСЕТ МЕРКУРИЙ В РЫБАХ?




«10 марта Меркурий переходит из эпатажного Водолея в таинственные Рыбы», — сообщила астролог Юлия Николаева. 

Эксперт рассказала, как в это время изменится жизнь разных Знаков Зодиака. Сейчас люди будут проявлять меньше активности, больше погружаться в себя, воспоминания и фантазии. Многие будут размышлять о своих чувствах, размышлять, писать дневники и мечтать, искать во всем происходящем особые смыслы. 

Многие в это время будут мистично настроены. Возрастет интерес к психологии, эзотерики и оккультным дисциплинам. У некоторых появится ощущение, что они спят наяву. У людей искусства возможен всплеск творческой активности. Многим сейчас будут сниться вещие сны, подключаться к потоку и открывать для себя новые смыслы. Сейчас стоит прислушиваться к интуиции и внутреннему голосу. Сейчас люди будут склонны к самообману, поэтому будет процветать и мошенничество. 

Овны 

Меркурий в Рыбах будет склонять вас к размышлениям, самокопания и рефлексии. Вы можете много размышлять о смысле жизни, медитировать, погружаться в искусство. У вас может появиться желание написать фантастическую книгу или зарегистрироваться на поэтическом сайте. 

Тельцы 

Сейчас вас больше всего будет интересовать вопрос, как найти единомышленников. Возможно, вы будете переписываться с дальними родственниками, решать вопросы гражданства, участвовать в коллективных творческих мероприятиях. Вас могут посещать оригинальные идеи. 

Близнецы 

В марте вас интерес будет прикован к профессиональной сфере. Вам сильно захочется повысить свой социальный статус, получить признание среди коллег. Возможно, у вас появиться возможность стать акционером своей компании или занять высокую должность. 

Раки 

Меркурий в Рыбах заставит вас задуматься над мировоззренческими проблемами. Возможно, вы займетесь писательской, преподавательской, пропагандистской, религиозной или издательской деятельностью. Не исключено, что вы задумаетесь над тем, как организовать зарубежную поездку.

Львы 

Меркурий в Рыбах направит ваши мысли в сторону больших денег. Вам захочется инвестировать деньги в совместные предприятия, изучать финансовые схемы, использовать чужие деньги. Возможно, вас также заинтересует гипноз или магия. 

Девы 

Меркурий в Рыбах заставит вас задуматься о том, как встретить свою вторую половинку. Сейчас вы будете заняты своими отношениями и личной жизнью. Но жизнь также предоставит вам возможность найти новых клиентов, заняться публичной деятельностью, принять участие в каком-либо конкурсе. 

Весы 

Меркурий в Рыбах в марте 2022 принесет вам много новой работы. Вы будете много общаться, ездить по профессиональным делам, подписывать документы, проводить переговоры и подписывать договора. Возможно, вам придется пойти на курсы переквалификации. 

Скорпионы 

Сейчас вы будете заняты личной жизнью. У вас не будет желания думать ни о чем, кроме романтики и развлечений. Возможно, у вас появятся идеи для новой книги или творческого проекта. Кто-то сможет проявить себя в спорте. 

Стрельцы 

Меркурий в Рыбах в марте 2022 года заставит вас больше думать о семье. Сейчас вы можете наладить отношения с близкими, навести порядок или сделать ремонт. Возможно, у вас возникнет интерес к психологии. 

Козероги 

В это время у вас проснется жажда знаний. Вы будете собирать, аккумулировать и передавать информацию. Возможно, вы решите поучиться на каких-нибудь курсах или сами начнете преподавать. Вы можете задуматься о том, чтобы приобрести новый телефон. 

Водолеи 

В марте 2022 года у вас появится много новых возможностей для заработка. Вы можете найти новые источники дохода и улучшить свое материальное положение. Но для этого вам придется хорошо потрудиться. Рыбы Сейчас благоприятное время, чтобы заняться собой. Сходите к косметологу или сделайте новую прическу.