АСТРОЛОГ: СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ В АПРЕЛЕ 2022, КОГДА ВСЕАСТРОЛОГ: СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ В АПРЕЛЕ 2022, КОГДА ВСЕ НАЛАДИТСЯ!




Астролог Юлия Николаева рассказала о самых счастливых днях в апреле 2022 года. Она проинформировала, что в этом месяце звезды подарит несколько дней, когда у вас все получится. 

12 АПРЕЛЯ 

Одиннадцатый лунный день. До 13.17 вы будете чувствовать в себе силы для любых свершений. Многие захотят действовать, так как будут полны энтузиазма. Чтобы все получалось, главное, не сомневаться в своих действиях и успеть все в первую половину дня. Сегодня вы должны быть смелым, отважным и верить в победу. Если уверенность в своих силах отсутствует, важных дел лучше не начинать. Также важно заниматься духовным саморазвитием, а не зацикливаться исключительно на материальном. Луна в трине с Меркурием поможет проявить здравый смысл и деловую хватку. Это благоприятное время для того, чтобы знакомиться, общаться, учиться и путешествовать. 

Удача вернется после 17.06, когда наступить двенадцатый лунный день. Символами этого лунного дня является сердце и Чаша Грааля. Она символизирует Высшую мудрость и постижение таинства. Если вы болели, сейчас ваше самочувствие улучшится. Соединение Юпитера и Нептуна будет способствовать исполнению желаний и творческой самореализации. Подходящий день, чтобы составить карту желаний или заняться духовными практиками. 

22 АПРЕЛЯ 

Двадцать первый лунный день. Луна сегодня формирует благоприятные аспекты с Венерой, Меркурием, Нептуном и Юпитером. Это время подходит для карьерного роста, улучшения материального положения или смены сферы профессиональной деятельности. Особенно удачно сейчас будет складываться общение, любые коммуникации и поездки. Трапеция, которую сегодня достраивает Луна в Козероге, дает защиту на событийном плане. Многие проблемы сейчас могут обойти стороной, несмотря на неблагоприятные внешние обстоятельства. Это подходящий период для того, чтобы строить планы на будущее и прописать свои цели. День благоприятен для трансформаций и перемен. Так как лунные узлы, участвующие в конфигурации стоят на оси Скорпион-Телец, сейчас можно преодолеть какую-либо негативную ситуацию в жизни. В знаке Рыб сейчас находятся четыре планеты, поэтому есть шанс получить подсказку у Вселенной. Высшие силы сейчас прислушиваются к нашим просьбам. Поэтому это время подходит для молитв и медитаций. Сны могут сбыться. 

25 АПРЕЛЯ 

Двадцать четвертые лунные сутки. Наиболее удачна вторая половина дня, когда завершится период Луны без курса, она сформирует с Солнцем гармоничный аспект и перейдет в знак Рыб. Символ этого дня медведь или утес. Считается, что в этот день на человека может снизойти откровение или огромная сила. День подходит для пробуждения и реформ. Сегодня стоит укреплять здоровье и духовно развиваться. Время благоприятно для любого строительства. Особенно удачно в этот день складываются романтические отношения. Это самый лучший день для зачатия. Также это время отлично подходит для творчества. 

Секстиль Луны с Солнцем способствует тому, чтобы дела, начатые в этот день, имели успешное продолжение. Сегодня вы получите эмоциональное удовлетворение от результатов своих усилий. Хорошо будут складываться отношения с детьми и родителями. Многие будут чувствовать прилив энергии и жизненных сил. Парад планет в знаке Рыб будет способствовать реализации ваших желаний и планов, особенно если они будут связаны с личными отношениями, финансовым благополучием или творчеством. Многие сегодня почувствуют мощный прилив вдохновения и смогут найти себя в искусстве.