АСТРОЛОГ: СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ В МАРТЕ 2022, КОГДА ВСЕ НАЛАДИТСЯ!





Эксперт по астрологии Юлия Николаева назвала самые счастливые дни марта 2022 года. Астролог рассказала, что в этом месяце судьба подарит несколько дней, когда у вас все получится. 

13 МАРТА 

Мистерия этого дня связана с очищением и постижением таинства. Он может стать полной чашей. 

Сегодня, чем больше вы будете отдавать, тем больше получите. Юпитер находится в соединении с Солнцем, в одном знаке с Нептуном. Этот стеллиум принесет удачу в любых творческих начинаниях, новых проектах, образовании и преподавании. Люди станут чувствительнее, душевнее и добрее друг к другу. Появится возможность расширить физические и ментальные горизонты. Возможны мистические погружения и религиозные экстазы. В финансовом плане сегодня также многих ожидает удача. Некоторым удастся задействовать хитрые финансовые схемы для заработка. Особенный успех ожидает людей искусства. Признание получат художники, музыканты, поэты, фотографы и актеры. Луна в трине с Солнцем дает добро практически на любые начинания. Гармоничный аспект Солнца с Ураном подарит неожиданную удачу. Дерзайте, и у вас все получится! 

18 МАРТА 

Это гармоничный день, когда царит справедливость и равновесие. Сегодня у вас получится поддержать внутренний комфорт, если вы во всем будете соблюдать меру. В это время у каждого усилится личная энергетика. Этот день особенно благоприятен для творческих и духовных людей. Сегодня у многих получится проявить свои способности и таланты на самом высоком уровне. Этот день подходит для того, чтобы реализовать свои планы. Слабовольных людей, которые не знают, чего хотят, звезды могут подтолкнуть к обновлению. Этот день подходит для любви и романтических встреч. 

Романтическое свидание сегодня пройдет спокойно и гармонично. Этому будет способствовать стояние Солнца, Нептуна, Юпитера и Меркурия в одном знаке, которое усилит влияние Марса в соединении с Венерой. Если вы мечтали о возвышенной и духовной любви, сейчас самое время исполнить свое желание. Так как Венера с Марсом находятся в Водолее, вы можете встретить новую любовь. Если вы давно в отношениях, вы сможете обновить ваши чувства. В целом этот день будет богат на приятные сюрпризы и подарки судьбы. Секстиль Меркурия с Ураном принесет новые знакомства и встречи. У вас могут появиться новые оригинальные идеи. Гармоничный аспект Луны с Плутоном подарит вам деловую хватку и поможет решить эмоциональные проблемы. 

30 МАРТА 

Это благоприятный день, когда возможен духовный рост. Сейчас можно постигать истину и обретать духовные знания. Подходит для осознанных снов и работы с астральными проекциями. Чтобы добиться желаемого, нужно контролировать свои эмоции и стараться находиться в приподнятом настроении. Этот день хорошо подходит для того, чтобы купить или продать недвижимость, заняться ремонтом или другими бытовыми делами. При этом помните, что сегодня лучше не перенапрягаться. Сегодня многих ждет удача и в личной жизни. Романтические отношения будут складываться гармонично. Свидание с любимым человеком позволит раскрыть в себе новые качества и чувства. 

Ваши отношения засверкают новыми яркими гранями. Соединение Солнца с Хироном подарит удачу в материальных делах. Секстиль Солнца к Марсу поможет справиться с делами и решить любые проблемы. В это время вы почувствуете прилив энергии и жизненных сил. Если вы долго не могли оформить какие-то документы, соединение Меркурия с Солнцем поможет сделать это сейчас. Также в этот день вас ждут встречи с приятелями, новые знакомства и много общения. Это подходящее время для того, чтобы завести домашнего питомца, который в будущем подарит вам много приятных эмоций.