ЭТИ ЗНАКИ ЗОДИАКА ПОПАДУТ В ПУЧИНУ РАЗВРАТА И СОБЛАЗНОВ В МАРТЕ 2022




Астролог Юлия Николаева предрекла, что когда 19 марта 2022 года Венера сформирует напряженный аспект к Урану, некоторые Знаки Зодиака попадут в пучину разврата и соблазнов.

Эксперт поделилась, что в этом месяце почти у всех Знаков Зодиака центральной станет тема романтических отношений, но только некоторые из них пустятся во все тяжкие. 

КОЗЕРОГИ 

В марте 2022 года вы можете попасть в пучину разврата и соблазнов. Венера во втором доме вашего символического гороскопа сформирует напряженный аспект к Урану в пятом. Это может привести к тому, что вам захочется весело проводить время и спускать деньги на развлечения. Вы можете проиграть крупную сумму, потратиться на любовников или уйти в загул. Вы будете ходить по ресторанам, ночным клубам и другим развлекательным заведениям. Не исключено, что в это время у вас будут не одни отношения. Вы можете быстро знакомиться, влюбляться, встречаться и расходиться. К легкости в отношениях вас также склоняет Меркурий в третьем доме в соединении с Юпитером и секстиле с Ураном. Эти отношения будут волнующими и неожиданными для вас. Вы можете знакомиться в поездках, общаться по переписке или на сайте знакомств. 

БЛИЗНЕЦЫ 

В марте 2022 года у вас может быть много соблазнов. Не исключена тайная любовная связь с иностранцем, беженцем, преподавателем или юристом. Этот человек может быть женат или иметь какой-либо религиозный сан. Может так случиться, что у вас появится зависимость от алкогольных, наркотических или психотропных веществ. Трин Меркурия из десятого дома вашего символического гороскопа к Урану может говорить о том, что вашей связи может способствовать начальник или высокопоставленный покровитель. Вы можете завести тайный роман в путешествии или поездке. Однако у этой связей, скорее всего, не будет перспектив. Возможно предательство со стороны вашего партнера. Не исключено, что вы сами будете ему изменять. Также вы можете окунуться в какие-либо оккультные практики, которые будут связаны с развратом. Ваше эмоциональное состояние будет очень неустойчивым. Вы будете плохо сдерживать свои чувство и слишком театрально их выражать. Вы можете не остановиться даже перед публичным скандалом. Ваше поведение будет слишком вызывающим или навязчивым. Ваши отношения окажутся скоротечными. Вам вряд ли удастся избежать выяснения отношений и взаимной неприязни. Эти отношения могут обернуться потерей денег или здоровья. Также вы можете столкнуться с брачными аферистами, мошенниками или ворами.

ОВНЫ 

В марте 2022 года вы можете оказаться в пучине разврата и соблазнов. Не исключено, что вы ступите в интимные отношения с кем-то из ваших друзей, о чем вы впоследствии будете горько сожалеть. Этот человек также может оказаться вашим дальним родственником, начальником, иностранцем или приемным ребенком. Вы можете познакомиться с ним в банке, ресторане, спортивном зале или массажном салоне. Также ваш любовник может оказаться программистом или астрологом. Ваши планы и надежды в отношении этого человека будут касаться в основном проблем материального обеспечения. Вы будете надеяться решить через него вопросы заработка и трат, а также обрести материальную самостоятельность. В этом месяце вы можете жить за счет вашего любовника. Из-за ваших отношений с друзьями возможны проблемы эмоционального плана. Возможны обиды, несбывшиеся надежды и разочарования. Сейчас вы можете тешить себя иллюзиями и принимать желаемое за действительное.