Астропрогноз на апрель 2022 года




Наступает четвертый по счету месяц года. Астрологи рассказали о том, каким он будет для каждого из Знаков Зодиака, а также дали важные советы о том, как привлечь в свою жизнь больше удачи.

Забегая наперед, стоит сказать, что в целом месяц будет крайне положительным, ведь до 28 апреля включительно продлится самый благоприятный период года без ретроградных планет. Примечательно, что в этот день негатив Плутона закроется благоприятным переходом Меркурия в Знак Близнецов, из-за чего позитивное время продлится чуточку дольше. Словом, апрель — время приятных сюрпризов.

Овен

Овнам, вполне возможно, захочется как следует улучшить все аспекты своей жизни. Их накроет мощной мотивацией, так что астрологи советуют обратить внимание на шесть простых жизненных истин, которые сделают Овнов сильнее. Нужно впитывать не только новые навыки и знания, но и учиться смотреть на мир под правильным углом. Основу успеха в апреле будет составлять повышенная физическая и интеллектуальная активность. Нельзя сидеть без дела. При этом важно сохранять тактичность, выдержку, внимание к деталям и доброжелательность в отношении окружающих.

Телец

Тельцам в апреле удастся победить различные недуги и стать крепче, исцелиться от физических и эмоциональных проблем. Чтобы ускорить этот процесс, стоит помнить о восьми главных духовных причинах болезней, ведь в недугах виноваты не только вирусы и экология, но и мы сами. Что касается общения с окружающими, то тут астрологи советуют Тельцам не объяснять никому причины своих поступков. Не стоит оправдываться перед посторонними людьми. У каждого слова и действия должна быть целесообразность и обоснованность. В противном случае жизнь может стать более хаотичной.

Близнецы

Апрель для Близнецов — время побед, стремительного улучшения жизни, глобальной перезагрузки сознания. Не стоит фокусироваться на неприятных людях, врагах. Пусть их настигнет карма, так как они не стоят мести. Враги — это либо глупцы, либо завистники. Завистники изменят свое мнение относительно Близнецов, а глупцы никогда не поменяются. Если придется знакомиться с новыми личностями по работе, то лучше сначала анализировать их характер по подбородку. Это легкий и действенный метод, который работает в большинстве случаев.

Рак

Ракам планеты и звезды в апреле откроют будущее. Они смогут заглянуть за горизонт событий. Именно поэтому представителям данного Знака можно пользоваться современными гаданиями на будущее. Что касается работы и бизнеса, то в этой сфере Ракам нужно действовать в привычном ритме. В любви эти люди смогут свернуть горы. Нужно проявлять больше инициативы тем, кто находится в поисках. Важно помнить о том, что на волне позитива в апреле часто открываются любовные треугольники. Чтобы этого не случилось, нужно уделять внимание второй половинке.

Лев

Первое, что необходимо сделать Львам в апреле — избавиться от иллюзий. Нужно смотреть на мир чистым и незамутненным взглядом. Для этого лучше не слушать советы малознакомых или вовсе посторонних людей. Не лишним и станут и духовные практики. Они помогут Львам изменить свое отношение к жизни и найти её сакральный смысл. В общении с людьми лучше проявлять тактичность. В противном случае появится много недоброжелателей, которые существенно замедлят движение Львов к мечте. Главный запрет апреля — никаких самокопаний и углубленного самоанализа.

Дева

Планеты сделают Дев более сильными ментально. Люди данного Знака смогут справиться с любой проблемой. В финансовой и рабочей сферах сейчас нельзя впадать в крайности. Нужно уметь отдыхать и заниматься делами в четко отведенное время, не перегибая палку. Звезды и планеты помогут Девам запрограммировать свою энергетику на успех. Это будет время, когда Девы обретут мощную мотивацию и захотят перейти от планирования к наступлению. Если в ответственный момент появится ворох дурных мыслей, лучше от него избавиться как можно скорее.

Весы

В апреле важна будет любая мелочь, любая мысль или поступок. Весам стоит перестать произносить слова, блокирующие путь к счастью, а также тратить свою энергию впустую. Астрологи советуют опасаться трех вещей: лжи, бездействия и уныния. Эти три «всадника апокалипсиса» будут самыми большими врагами для Весов. В такой яркий и благоприятный месяц нужно заниматься тем, что приносит радость. Людей данного Знака могут начать волновать вопросы, связанные с прошлым, но свой взгляд и внимание лучше направить на формирование будущего.

Скорпион

Вселенная на стороне представителей данного Знака. Ночные светила обострят их интуицию, поэтому Скорпионам срочно необходимо научиться доверять внутреннему голосу. В апреле очень полезно будет смотреть на жизнь через призму оптимизма. В любви многим Скорпионам удастся открыть новые грани, перевести отношения на новый уровень. Тем, кто хочет больше времени уделять финансовой сфере, можно уйти в нее с головой. Главное — не воспринимать обязанности как тяжелое бремя. Нужно расслабиться и избегать уныния, негативных мыслей.

Стрелец

Стрельцам лучше не переходить дорогу Знакам Зодиака, которые не прощают обид. В апреле такие люди могут быть очень мстительными и негативными. Самый лучший выход — просто побыть в уединении и почаще заниматься делами самостоятельно. Чего точно стоит избегать, так это самокритики. Еще Стрельцы могут стать свидетелями не очень приятной ситуации, которая их никак не касается. В таком случае астрологи настоятельно советуют просто пройти мимо. В апреле полезно будет совершать важные покупки, но лучше не сорить деньгами зря. Они могут резко понадобиться.

Козерог

Козероги должны будут следовать плану звезд и планет. Ночные светила хотят раскрыть тему партнерства, поэтому представителям данного Знака стоит сфокусироваться на совместных делах, общении с близкими, коллективной работе. Астрологи рекомендуют не упускать деталей, поскольку важна будет каждая мелочь. Если вдруг начнутся трудности в любви или в делах, астрологи советую вспомнить, что в любой бочке с дегтем всегда есть капля меда. В апреле не будет случайных неприятных событий и встреч со злыми и неприятными людьми. Все они в любом случае будут вести к чему-то хорошему и светлому.

Водолей

Водолеям будет улыбаться удача, но могут быть небольшие неполадки с биополем и мотивацией. Три упражнения из йоги помогут людям этого Знака усилить энергетику. Не стоит сейчас взваливать на себя все тяготы мира. Нужно разбираться со своими личными проблемами, не забывая про отдых и развлечения. Апрель — крайне продуктивное время, но есть шанс перегореть. Именно поэтому стоит отказаться от стратегии «всё или ничего». Спасательным кругом в любой сложной ситуации для Водолеев может стать их врожденное умение предсказывать действия окружающих.

Рыбы

Рыбы смогут в апреле привлечь в свою жизнь нужные события, вещи и нужных им людей. Ускорить данный процесс им помогут три эффективные практики. Звезды и планеты на их стороне, так что обвести вокруг пальца или обмануть Рыб будет практически невозможно. Это идеальное время для работы, покупок, открытия бизнеса, путешествий. В конце апреля могут резко вернуться старые проблемы, но и с ними Рыбы смогут справиться на раз-два. Астрологи считают, что яркие и позитивные эмоции этого месяца останутся в памяти этих людей на очень долгий срок.