Гороскоп от Анжелы Перл на апрель 2022 года




Начинается новый месяц, полный планов и надежд на лучше будущее. Рекомендации известного астролога Анжелы Перл помогут Знакам Зодиака определиться с направлением и без труда привлечь в жизнь благополучные перемены.

В апреле 2022 года будет множество важных событий, которые будут подталкивать представителей Зодиакального круга к решительным переменам. Эксперты  рекомендуют познакомиться с прогнозом астролога, чтобы не ошибиться и направить энергию в русло достижения новых побед.

Овен

Новолуние 1 апреля в Знаке Овна дает новую энергию, которая поможет преодолеть преграды. Астролог рекомендует не бояться перемен и брать бразды правления в свои руки, чтобы достичь головокружительных успехов. В начале месяца важно собраться с силами, изменить имидж и заявить о себе.

Телец

Новолуние 1 апреля пройдет в 12 доме гороскопа, который отвечает за дальние земли. Астролог рекомендует Тельцам взять паузу, чтобы познать себя, на время оградиться от внешнего мира, чтобы найти ответы на волнующие вопросы. Начало месяца идеально подходит для планирования и выстраивания стратегии, которая поможет достичь важной цели.

Близнецы

Новолуние 1 числа пройдет в 11 доме гороскопа, который отвечает за коллектив. Близнецы смогут найти новых единомышленников, вступить в организацию, развивать бизнес в сети Интернет. 5 апреля будет соединения Сатурна с Марсом, которое будет провоцировать Близнецов на необдуманные шаги, что может дать досадные промахи и травмы.

Рак

Новолуние 1 апреля в 10 доме гороскопа отвечает за цели, планы и достижения. Раки смогут начать новый этап жизни, обрести новый статус и реализовать свои замыслы. Астролог рекомендует не сомневаться в своих силах. Идти вперед и прислушиваться к интуиции, которая поможет обойти неурядицы стороной.

Лев

Новолуние 1 числа пройдет в 9 доме гороскопа, который отвечает за международные дела. Львам в начале месяца предстоит активно развиваться, знакомиться с новыми людьми, а также менять жизнь. Не исключен и переезд в дальние земли, подготовка к которому займет второй месяц весны.

Дева

Перемены ворвутся в жизнь Дев уже с 1 апреля, в день Новолуния. Ночное светило будет в 8 доме финансов, а значит, будет возможность преодолеть денежные проблемы, открыть и усилить финансовый поток. Астролог рекомендует не торопиться с решениями и внимательно следить за тратами, чтобы исключить проблемы с финансами.

Весы

Апрель начнется с Новолуния, которое пройдет в 7 доме гороскопа. Рождение новой энергии для Весов будет в сфере общения. Астролог рекомендует больше времени проводить в обществе, чтобы не упустить перспективных возможностей: клиентов, партнеров, покровителей.

Скорпион

В апреле Скорпионы будут переживать много событий, которые начнутся уже с первого дня месяца. Новолуние в 6 доме гороскопа затронет сферу работы, которая будет занимать много времени. Скорпионы смогут получить новую должность, изменить расписание дня, а также заняться своим здоровьем.

Стрелец

Стрельцам Новая Луна 1 апреля принесет неожиданные события. Новолуние в 5 доме гороскопа будет радостным событием, которое будет подталкивать к переменам, связанным с творчеством и общением с подрастающим поколением. Стрельцы смогут развивать новые таланты, а также найти общий язык с детьми и оставить в прошлом ссоры.

Козерог

Козероги почувствуют ветер перемен с 1 числа. Новолуние в 4 доме гороскопа будет фокусировать внимание на сфере места жительства и семьи. Астролог рекомендует больше времени уделять близким, а также быть готовыми к тому, чтобы переехать или расширить жилплощадь. Не исключено также, что в семье будет пополнение.

Водолей

Новолуние в 3 доме гороскопа указывает Водолеям на активное начало месяца. Это могут быть новые контакты, расширение бизнеса за счет привлечения инвесторов или дополнительных рабочих. Также месяц пройдет в разъездах, поэтому астролог рекомендует быть внимательными и осторожными в пути.

Рыбы

Апрель начнется с Новолуния. Оно пройдет 1 числа во 2 дом прибыли и ресурсов. Это значит, что Рыбы могут вырасти в доходах, а также привлечь материальное благополучие за счет долгожданной крупной покупки. Рыбы получат новые возможности, которые важно использовать незамедлительно.