ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ БУДУТ ОЧЕНЬ ФАРТОВЫМИ В АПРЕЛЕ 2022




В апреле 2022 года Юпитер соединится с Нептуном в знаке Рыб. Эта планетарная связь подарит удачу почти всем Знакам Зодиака. Эксперт по астрологии Юлия Николаева рассказала про те из них, которые будут очень фартовыми в апреле 2022 года. Астролог предсказывает, что только некоторым Знакам Зодиака улыбнется Фортуна. 

ВОДОЛЕИ 

Звезды предсказывают, что в апреле 2022 года вы будете очень фартовыми. Вам будет везти во всем, что касается финансовой сферы. Материальная сторона вашей жизни активизируются. Если вы мечтали о больших заработках, сейчас ваши мечты могут осуществиться. Сейчас вы можете стать финансово обеспеченным человеком, так как деньги будут поступать к вам без особых усилий, как бы сами собой. Для этого вам даже не придется задумываться о денежных делах. Если вы только начинаете свою самостоятельную жизнь, у вас появится возможность распоряжаться своими деньгами. Сейчас вы можете сделать крупные покупки или заработать изданием своих литературных или научных трудов. Также вы сможете заняться благотворительностью. 

СКОРПИОНЫ 

В апреле 2022 года вам может везти в любви. Сейчас вы будете много развлекаться, отдыхать и получать удовольствие от жизни. Есть шанс обрести высшую любовь, которая принесет вам много счастья. Этот месяц будет полон романтики и поэзии. Если вы занимаетесь спортом, сейчас вероятны высокие достижения. Многие ваши планы, которые касаются творческой самореализации, осуществятся. У вас появятся поклонники и покровители, которые смогут оказать вам поддержку и помощь. Вам может везти как в азартных играх, так и в любых других финансовых предприятиях. 

Сейчас удачное время для того, чтобы инвестировать средства в финансовые проекты. Возможна беременность или получение известности благодаря детям. Это прекрасное время для того, чтобы посвятить себя искусству, заняться осознанными снами или работой с астральной проекцией. Вы можете писать сказки и фантастические романы, заниматься музыкой, устраивать феерии и перфомансы, играть на сцене. Вы будете чувствовать творческое вдохновение или даже религиозный экстаз. 

ВЕСЫ 

Звезды предсказывают вам удачу в апреле 2022 года. Она может быть связана с вашей работой и выполнением повседневных обязанностей. Сейчас вы можете заработать больше денег, так как будете совмещать несколько должностей. Фронт ваших работ расширится. Также вы будете много общаться с коллегами и подчиненными. Но свои обязанности вы будете исполнять легко, услуги кому-либо будете оказывать с удовольствием. В профессиональной деятельности вам ожидают приятные изменения. Это благоприятное время для коммерции, административной работы и медицинской практики. Стоит сейчас пройти обследование или отправиться на санаторно-курортное лечение. Особенно благоприятен водный массаж. Любые оздоровительные мероприятия пойдут на пользу. Возможно, в апреле у вас появится домашний питомец. 

БЛИЗНЕЦЫ 

В апреле 2022 года вас ожидает успех в профессиональной реализации, изменение статуса и достижение ваших целей. Не исключено, что вы станете развиваться в новой профессии или получите еще одно образование. Сейчас вы можете получить новую руководящую должность, получить выгодное предложение или сделать политическую карьеру. С изменениями в профессиональной деятельности будет связано улучшение вашего материального положения. Отношения с руководством, властными структурами и исполнительными органами улучшатся. Сейчас вы можете обрести покровителя. Все ваши начинания получат поддержку и одобрение. Не исключена карьера в секретных службах и тайная деятельность.