С 27 МАРТА ВСЁ ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ! ЧЕГО ЖДАТЬ ЗНАКАМ ЗОДИАКА ОТ МЕРКУРИЯ В ОВНЕ?




Астролог Юлия Николаева рассказала, что 27 Марта Меркурий входит в Овен. Эксперт проинформировала, как это астрологическое событие отразится на представителях разных Знаков Зодиака. 

В это время люди станут больше общаться. Все захочется делиться своим грандиозными идеями и проблемами. Поэтому поиски собеседников станут очень активными. Всем захочется поговорить о семьи, поэтому главными темами будут личные. 

В общении люди сейчас будут бесцеремонными. Вступать в разговор будут без труда, так же легко будут перебивать собеседника. Не исключено, что многие почувствуют в себе ораторские таланты. При этом разговоры часто будут вестись на повышенных тонах. Речь будет вдохновенной, страстной и убедительной. 

Овны

Сейчас вы особенно много будете говорить о себе. Не исключено, что вы не постесняетесь повысить голос, перейти на мат или перебить собеседника. Сейчас вы будете чувствовать себя трибуном, который вещает на площади. Вряд ли найдется человек, который сумеет вас переспорить. 

Тельцы 

Меркурий в Овне заставит вас рассуждать на духовные темы. Вы можете обсуждать психологические или эзотерические вопросы, писать религиозные труды, вести дневник. У вас может появиться интерес к поэзии. 

Близнецы 

Сейчас у вас могут появляться оригинальные идеи. Вы можете изобретать новые слова, обсуждать их с друзьями. Также вы можете заниматься научными исследованиями и писать на эти темы. Политика также окажется в сфере ваших интересов. 

Раки 

В это время вы будете думать о том, чтобы сделать карьеру и упорно над этим работать. Также вы будете обсуждать свои цели и планы с начальником. Возможно, вас назначат на руководящую должность. Вы будете изучать тайм менеджмент, и учиться управлять производством. 

Львы 

В это время вы будете много преподавать и учиться. Не исключено, что вас будут интересовать мировоззренческие проблемы. Вы можете заняться миссионерской или пропагандистской деятельностью, писать на философские темы. 

Девы 

Меркурий в Овне может заставить вас думать о больших деньгах. Не исключено, что вы начнете изучать инвестирование. Также вы можете приобщиться к оккультным знаниям. 

Весы 

Сейчас вы можете искать партнеров, подписывать договора, заключать сделки и вещать на публику. Это время отлично подходит для того, чтобы увеличить вашу клиентуру и поработать на репутацию. 

Скорпионы 

Меркурий в Овне подарит вам успех на работе. Подумайте о том, как лучше проявить себя перед руководством. Также это подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. 

Стрельцы 

Сейчас вы не сможете думать ни о чем другом, кроме личной жизни. Сейчас вы можете дождаться признания в любви, комплиментов и подарков. Не исключено, что вы сами потеряете голову от любви. 

Козероги

Сейчас вас будут волновать только семейные проблемы. Также вы будете размышлять над тем, как благоустроить ваш дом, и какие обои подобрать для ремонта под цвет портьер. 

Водолеи 

Меркурий в Овне заставит вас много общаться с родственниками, соседями и одноклассниками. Сейчас у вас будет много встреч. Вы будете переписываться через интернет, много читать и учиться. 

Рыбы 

Сейчас больше всего вас будут волновать деньги. Вы будете думать о том, как улучшить ваше материальное положение, какие дополнительные источники дохода найти. Сейчас вам может поступить выгодное предложение о работе.